Александр Тихонов

Почему у слуг народа и управителей зарплата растет, а у рядовых граждан уменьшается?

Ответы · страница 2
Игорь Фока

ЭТИ ГРАЖДАНЕ САМИ В ТОМ ВИНОВАТЫ, ЧТО ПОСТОЯННО ИЗБИРАЮТ ПОГОЛОВЬЕ ПРАВИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ГРАБЯТ НАРОД, СЕБЯ ОБОГАЩАЯ.

Александр Тихонов

Демократия - это возможность самим выбирать себе рабовладельцев.

Игорь Фока

КРОМЕ ПРАВА ВЫБИРАТЬ У ИЗБИРАТЕЛЕЙ ОСТАЕТСЯ ПРАВО КОНТРОЛЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ИЗБРАННЫХ, ТОЛЬКО ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС ОБЛЕНИВШИМСЯ ИЗБИРАТЕЛЯМ.

Александр Тихонов

Увы, россияне не научены этому...

Игорь Фока

ТАК ПОРА БЫ УЖЕ НАУЧИТЬСЯ ИЗВЛЕКАТЬ ОПЫТ ИЗ ПОСТОЯННЫХ ОШИБОК. СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО НАД СОБОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ ?

Александр Тихонов

Нужна перестройка в головах, смена поколений И, мне думается, не одного поколения... Над нами всю историю издеваются, То чужаки, то наши собственные управители.

Игорь Фока

ВОТ И НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ С ОППОЗИЦИОНЕРАМИ И ГОТОВИТЬ ПОКОЛЕНИЕ К БОЛЬШИМ ПЕРЕМЕНАМ В РОССИИ БЕЗ РЕВОЛЮЦИИ.

Идущий К Горизонту...

Они ж думают, как сделать нашу жизнь лучше и веселее. Я чтоб думать - надо отдыхать чаще. А на что? Правильно! На наши бабки

Александр Тихонов

Как Вы о себе!!!! Так подробно! А зачем это женатому?

Идущий К Горизонту...

Чтоб иллюзии не питали...доморощенные королевы, которым нужен не женатый принц с яхтой и миллиардом

Идущий К Горизонту...

Не так чтоб, но винят в том, что я тут нахожусь

Александр Тихонов

А женщинам лишь бы в чем нибудь обвинить..

Татьяна Козурова-Хижняк

средняя по стране растет,это все равно что одни едят мясо, а другие только капусту - значит в среднем все едят голубцы

Диана Конакаева

Потому и уменьшается в одном месте,что в другом растёт! Закономерность,её никто не отменит,тем более СЛУГИ народа)))

Людмила Ульяновская

ВСЕ ПО ЗАКОНУ ФИЗИКИ: В ОДНОМ МЕСТЕ ПРИБЫВАЕТ,В ДРУГОМ-УТЕКАЕТ. а КТО УПРАВЛЯЕТ ПРОЦЕССОМ? НЕ ГОСПОДА ИЗБИРАТЕЛИ ЖЕ!

Александр Шебалин .

Когда народ начнёт руководить своим слугами,тогда будет наоборот.А пока кормится коррупцией,что и выгодно слугам.

Валерий Бабенко

Потому что слуг у народа давно нет, и не было, а управителям по статусу положено иметь подобающее вознаграждение

Александр Тихонов

Как Вы сумели оправдаться!!

Валерий Бабенко

Мне нечего оправдываться, я не виноват ни в чём

Валерий Бабенко

И оправдывать тут нечего, всё возвращается на свои места

Dima Solovyev

Это два соедененых сосуда один сосуд расширять а второй остается преждним. Где больше воды? Уровень один итотже,

Ирина Остроумова

Ну так я уже предлагала им зарплату не платить вообще, как кстати было в СССР с Депутатами Верховного совета.

Татьяна :))

ну раз мы можем тянуть лямку за смешные зарплаты....им ведь хочется все сильней и сильней смеяться над нами...(

Александр Тихонов

Так хорошо бы если б только смеялись....

Татьяна :))

а однообразие утомляет...вот они и...не только смеются

Александр Тихонов

Они же слуги. Сами разливают....

Olga Donets

чтобы им (управителям) тяжелее было выжить в трудные времена, а гражданам легче (тяжело в учении, легко в бою)

Airina ***

Вы сами ответили на свой вопрос)) потому что у управителей растёт. А растёт за счёт нас рядовых граждан.

Александр Тихонов

Спасибо. Но я спросил: ПОЧЕМУ.

Татьяна Гончарова

они деньги делят, себе увеличивают из кармана рядовых, а рядовые терпят, прижимаются в своих расходах

Jacov Krell

​Дык...потому,что пора менять строй ваш...
Наверху ведь сидит сплошное ворье...
Рыба воняет с головы:):)

Елена

Так они же думают о народе,вот опять прожиточный минимум сократили,у них опять бюджет не сходится.

Александр Тихонов

Зато свой карманный сходится...

Ал
Алина

Вот у меня таже проблема бесправие и еще у гарода деньги и зрплаты срезают..а кушать зачто и жить?

Танечка... Mail Ru.

ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ПРАВИТЕЛИ И НЕ СЛУГИ ПРАВИТЕЛЕЙ....А НАРОД....РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ....

Екатерина Воробьева

Ну так с чего то же она должна расти, раз прибыло в одном месте - убывает в другом соответственно

Alex Potjomkin

Закон сохранения. Прав был М. Ломоносов. Если в одном убудет, то в другом, непременно, добавится.

Ленка

Если людям дать достаточно денег для жизни, они перестанут работать. - Вот так думают политики.

Ленка

....Так что тут выхода нет.(

Александр Тихонов

А там и гос-во пристегнут...