Маруся Климова

Кто знает мелодию на будильник, под которую я буду подниматься как змея от индийской дудки?😉

Ответы
Анатолий Мюллер

Поставьте песню "РАЗАМАНАЗ" гр. "Назарет" После нескольких секунд прослушивания, завертитесь как кошка, которой наступили на хвост!😂

Анатолий Мюллер

Умничка! И сразу ответь, как тебе песня? Хорошо?

Маруся Климова

Разбудит...непременно))))

Анатолий Мюллер

Послушала? Вот и славненько!!!🌹🌹🌹🍾🍍🍍🍍🍍🍍

Маруся Климова

Спасибочки)))☕

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!👍

Дарья Шалобалова

Мммм...Даже не знаю,секундочку.Точно!Банана фон,песня из "Миньонов.Я под нее очень хорошо встаю.потому-что очень смешная)))

Маруся Климова

Спасибо!🌷

Дарья Шалобалова

Пожалуйста)🙂 😉 😌

Дмитрий Ячанов

Ложись пораньше Марусь, будешь без будильника подниматься. Я вчера лег на 2 часа раньше сегодня чувствую себя как огурец

Маруся Климова

не получается раньше😗...а жить когда?))))

Дмитрий Ячанов

Ну это смотря чем заниматься, если смотреть телевизор лишний час-другой, то от этого можно легко отказаться, а если каким-то полезным делом, то конечно

Маруся Климова

я не смотрю телевизор вообще)))

Графиня

змее каждый раз по носу дудкой, поэтому она следит за дудкой. Так их обучают. И если вам так же, то очень быстро встанете.

Маруся Климова

Не...мне дудкой больно будет...лучше музыку)))

Александр Лазарев

Попробуйте установить именно мелодию индийской дудки... Если Вы в душе змея - вы с лёгкостью подниметесь... 😉

Маруся Климова

Спасибо!)))

Максим Самофал

есть фильм.. "интуиция" называется, вот там в середине.. ну в общем фильм посмлтри. я уверен - понравится!

Маруся Климова

посмотрю, спасибо)

Ray Alex

мой трек) старый и заученый) сначала как змея, а потом желание расхлестать этот будильник об стену)

Герман Королев

Мелодию - не знаю, а вот мужской орган - есть. Только под него будешь не подниматься, а ложиться!

Себастьян Парейра

Sabaton - Primo Victoria очень бодрит. Утром над ухом погромче. Гарантирую бодрость лучше чем от нескафе

Маруся Климова

неее...заикой сделаюсь, если над ухом и погромче)))

Себастьян Парейра

Зато взбодрит так взбодрит)))

Маруся Климова

Спокойной ночи)))

Себастьян Парейра

Приятных снов)

Просто Димон!

тогда вам надо ведро холодной воды! вот тогда вы как ракета встанете и полетите 😬 😁 🤣

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт медленно и раскачиваясь?))) Там в "От заката до рассвета" была подходящая музычка вроде))

Маруся Климова

чёт я не очень этот фильм люблю, но за совет спасибо))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я ж не весь фильм предлагаю ставить))) Сам от него не в особом восторге))

Маруся Климова

Спасибо)

Чеширский Ёж))

😏ЯЯ логадываюсь что не милодия а сама дудка рвзбудит ии по хлеще будильника юудет

Кевин Живёт В России

мужика бы те однозначного-вскочешь как ошпаренная0а то иш избаловалась тётка

Музыкальный Кот 🐈

У меня какое то время стоял отрывок из трека Club life by DJ Tiesto. Вот там была жесть))

Музыкальный Кот 🐈

Пока соберусь, уже не надо))) 😂

Музыкальный Кот 🐈

Счастья тебе, Маруська)))

Маруся Климова

Маруся я)) Спасибо и тебе добра!)

Женёк

О так она у меня на телефоне стоит утром просыпаюсь под неё а змей уже стоит

Александр White

Кукарекающий петух кого угодно поднимет,даже мертвого. На себе проверено

Маруся Климова

с вечера?))))

Александр White

Ага,перед сном)

Маруся Климова

а родители подумают, что я сошла с ума)))...кстати...подушки точно уберут)))

Александр White

А ты их предупреди)

Упс

Насчет змеи - не знаю, но под linkin park - numb будете подниматься как ужаленная)

Маруся Климова

Не...у факиров все змеи плавно поднимаются))))

Упс

Не наш метод, товарищи 😁

N R

Под Раммштайн. Не только змеи но и соседи подымаются. Главное по громче.))

Маруся Климова

о, да!))))

Валентин Бережной

я знаю.не мелодию правда,есть старый дедовский метод,мёртвого поднимает

Галина Татаринова

Дык.... она же с перерывами играет...а в паузе- опять - бах на подушку...

Маруся Климова

Ну вот несколько "бахов"...и проснусь)))