Lensanna

Какой у Вас любимый бутерброд?? Напишите рецепт 🙂

Ответы
Марина

есть два вполне здоровых и вкусных, к кофе )) один-- слайс+ нежирная сметана, смешанная с большим количеством нарезанной зелени-- укроп-лук зеленый- кинза- петрушка- соль... оченть свежо и вкусно.. перед выходом конечно можно без лука.. второй-- слайс или хлебец+ сметана та же нежирная-- слегка намазать+ тонкий кусочек домашней несоленой брынзы + тонкое колечко белой редьки, слегка посыпать солью.. необычный островато- свежий вкус и питательно, о голоде долго не вспомните)) калории минимум..

Lensanna

Спасибо, Марина! Сейчас запишу 😉

Алексей

Заготовить пасту из печенки и грибов. 50 г сухих грибов отварите, поджарьте на растительном масле вместе с измельченным репчатым луком (50 г) и 400 г печенки.

Все вместе протушите в течение 20-25 мин.

Затем пропустите все через мясорубку, добавив соль и 100 г сливочного масла.

Хорошо размешайте и этой массой намажьте ломтики хлеба. Украсьте бутерброды с печенкой и грибами дольками яйца и зеленью.

Приятного аппетита!

Алексей

ок

Δεμιςτοκλης

привет. как ты собираешь монетки. и откуда у тебя секреты

Δεμιςτοκλης

спасибо за ссылку. а она так и не входит. на сайте. как его открыть ссылочку. дорогая

Lensanna

Её нужно вводить в адресную строку тут. И она будет работать, пока ты тут сидишь.

Δεμιςτοκλης

сразу длинную ссылку выделить его и потом скинуть на веб узле так вроде

Lensanna

Нет. Здесь вставить в адресную строку. И когда заходишь на сайт, всегда её вставлять. Пока ты тут в онлайне, она работает и крутит рейтинг.

Δεμιςτοκλης

прости дорогая я все искал здесь. у меня строки их не видно. я тупо лезю

Тринадцатый

Любимый с икрой. Просто хлеб. масло и икра ))) Привет!!!

Lensanna

Привет! Ну это дорого )) А с какой икрой?

Тринадцатый

С красной зернистой и очень вкусно!

Светлана Цурюмова

Я люблю просто бутерброд с сыром (батон, масло, сыр).

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

я живу просто..что есть ..то на хлеб..и в рот..