Наталья Борисова

Старый казак ищет спутницу жизни , типа сиделки?

Ответы
Валентина Рязанова

Так спутницу жизни или сиделку ? Есть в этом большая разница.

Наталья Борисова

два в одном

Валентина Рязанова

Надо знать в таком случае условия.

Наталья Борисова

я то же так думаю

Валентина Рязанова

Тут в интернете мне написал мужчина письмо пригласил в гости, у меня гостил внук, наготовила вкусняшек, поехали. Чего он хочет ? Чтобы женщина ухаживала за проживание и никаких денег и никакого наследства. У меня есть жильё, а наследства мне не стоит ждать, потому что у него его нет, а потом мой возраст уже может быть такое, что я так поухаживаю, умру первой.

Мила

Пусть вначале определится с желаниями))

Сергій

Казака сиделка не нужна))))