Евгений Соломатин

А можешь ли взять детей из приюта?

Ответы · страница 2
Валентин Кузённый

ответственность огромная. ну наверное да!

Галина Лифинская

не задумывалась , это очень ответственно ,

Татьяна

Да, пытались, когда был жив муж, не успели.

Короткова Надежда

лет 5 назад а сейчас даже не задумывалась

Георгий Орлов

Сам то взял?

Евгений Соломатин

но мы их тоже забрали из приюта родствеников полно, но не кому не нужны, а мысыновьями посоветовались ипривезли их к себе, дечонкивсего боялись, но сейчас всё хорошо, они тожеза свою короткую жизнь повидали, а сейчас оттаяли учатся хорошо , жизнь наладилась.

Георгий Орлов

И сколько сейчас этим счастливицам? И какя же у вас семья?

Евгений Соломатин

14, 15 и два сына ещё маленький внучок . Сыновья взрослые мужчины живут отдельно от нас, но навещают часто .

Георгий Орлов

Поздравляю, у вас большая счастливая семья. Счастья вам и благополучия))))))))))

Евгений Соломатин

и вам счастья и здоровья всем вашим близким!!!