Assylzhan Nausharban

Как можно восстонавить пароль от ноутбука?!!Пожалуйстс помогите!!!про сброс я знаю.

Ответы
Федор Синичкин

есть несколько способов если это загрузка виндовс то нужна записать диски и запуститься с него... если это BIOS то поможет только сброс (вытаскивать батарейку с материнской платы ноута разбирать в общем придется)

Assylzhan Nausharban

спасибо за ответы я уже сделала

Господин

Дык, знаешь если
В чём проблема?

Assylzhan Nausharban

Нет если я сброшу то тогда все файлы удалятся,а у меня там документы надо восстонавить((

Та
Татьяна

плохо знакома с инетом