Evgeny Didenko

https://news.mail.ru/politics/32841947/?frommail=1 голосуем за Жириновского!😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, не будем. Но там не за кого голосовать. Посмотрю и подумаю еще есть время. Не пойти не могу - моим голосом могут воспользоваться. Или зачеркну всех или прогололосую за Бабурина

Evgeny Didenko

а я на всех дебатов по одному кресту

Evgeny Didenko

выходит почти правильно я сделал? а то немного переживать начал!🙂

Маргарита Радзивилл

Нет, все нормалек. Я тоже зачеркнула всех крестом большим и все. Там не из кого выбирать. Хотела за Бабурина, но потом раздумала: он ученый, а не политик, а тут нужен честный человек с политическим умом. У нас опять победил Янус с многочисленными лицами, который страстно хочет войти в анналы истории

Evgeny Didenko

а у нас победил Путин.хотя за Навального до не допуска 150 тысяч подписей набрал а надо было что-бы допустили только 5 тысяч! значит точно не честные выборы😞

Маргарита Радзивилл

Мне жалко Навального - заколебали человека. Единственный, кто бы мог составить конкуренцию Путину, а ве, кто тут был, никакой конкуренции ему не составили. А Путину нужно было еще на 6 лет у руля правления, а потом удерет за пределы РФ, потому что: 1. Как только человек уходит из канцлеров, президентов, премьер-министров и т.д., то всегда начинают его критиковать вплоть до лишения свободы и отборки всего имущества. Это не только в РФ, это везде. 2. Многие из РФ уехали и живут припеваючи у теплого моря, в Канаде, Франции , Англии и т.д. У меня тат родственников, кроме мамы, бабушки никого нет. Уехали или давно уже жили (еще до революции, с первыми эмигрантами, после войны или после 1960 года, или после перестройки и живут в таких странах, как: Франция, Италия, Канада, Бельгия. США, Никарагуа - всех не упомнишь.

ОК
Ольга Казанцева

Ана, и за него тоже

Evgeny Didenko

нет

ОК
Ольга Казанцева

Ну и то хорошо.

Ганя Всесвятская

голосуйте

Evgeny Didenko

я вообще-то не заково нибуду😂 потому что Навального не допустили!

Ганя Всесвятская

ваше право