Марина Любчич

А правда,что закон бумеранга работает?

Ответы · страница 17
Нина Курбатова

Да, и в разных направлениях

Victor. By

работает, еще как работает

Уральская Рябинушка

теперь понятно-вернется бумерангом. поверьте моему слову

Марина Любчич

Пять лет уже живёт счастливо.а я вот не верю никому

Уральская Рябинушка

пять лет еще не срок

Victor. By

Марина, может надо отпустить его из своей жизни, навсегда и забыть

Марина Любчич

Да.я знаю.отпустила.забыть не получается-навещает детей.а вот с прощением-беда.никак.и не злая,а вот поди же

Виктор Ля ...

И к чему , нужно применить ?

Виктор Ля ...

Желания желанны , желаемы … Желайте - жизнерадостных желаний !

Марина Любчич

Вот выдерну эту занозу и,честное слово,буду желать только хорошее и хорошим,и не очень)

Виктор Ля ...

Дождитесь накал сюжета , в его героизме и может занозу не придётся выдёргивать ?

Марина Любчич

Нет.выдерну,выброшу и забуду,наконец

Виктор Ля ...

Ваше право Марина ... Желаю - вечера приятного !

Сергей Тумарев

проверь те. (только добром)

Сергей Тумарев

лучше не ждать, само сабой произойдет

Марина Любчич

Так ведь быстрее хочется))

Марина Любчич

Смешно вам)тут делаешь-делаешь добро....а мне всё говорят-ну в след.жизни зачтется.а я в этой хочу))

Сергей Чупин

НЕ ЗАМЕЧАЛ НО ДУМАЮ ЧТО ДА.

Evgeny Didenko

😗

Kot Bazilio

да ... на себе попробовал ...

Марина Любчич

Я ценю,что имею.но ведь человек-такая сволочь.всегда мало

Kot Bazilio

я один из самых богатых людей планеты ... не потому что я имею много денег, а потому что мне хватает того что у меня есть ... яне стремлюсь больше заработать, я скидываю на друзей весь левак и занимаюсь делами для дома ... я счастлив ...

Марина Любчич

Счастливый человек)а мое счастье в детях.у меня их трое и они замечательные!

Kot Bazilio

для меня, лично, это очень больной вопрос ... я очень люблю детей но за все мои армейские грехи "моё чрево" закрыто ... семейная жизнь не сложилась и приходиться радоваться и возмущаться за другие семьи ... но надежда не умирает ... я ей не дам умереть и у меня будет всё хорошо ... я рад за вас

Марина Любчич

Спасибо.у хорошего человека всё будет хорошо

Владимир Минза

попробуй и сама узнаешь )))

Марина Любчич

Не вернётся.просто хочется,чтобы понял каково это-быть преданным

Владимир Минза

ну его кто нибудь тоже бросит не переживай

Владимир Минза

ладно не унывай у тебя еще все впереди

Марина Любчич

Не унывай.просто ситуацию до конца никак не отпущу

Владимир Минза

выпей не много и раслапься

Леонид Писанов

чаще равнодушие работает)

Леонид Писанов

интересно- когда радость на лицах и блеск в глазах)

Леонид Писанов

и бумеранг улетел без возвратно)))

Марина Любчич

Ну нет.пусть добро возвращается

Леонид Писанов

оно не обязано возвращаться- оно просто есть)

Stas Skachevsky

И законы кармы не дремлют.

Марина Любчич

Моя карма-одиночество?почему?

Stas Skachevsky

Попробуйте проанализировать, чем могли такое заслужить.

Марина Любчич

Если честно-не знаю.из всех грехов-гордыня.никак не могу простить одного человека.

Stas Skachevsky

А гордыня-то откуда? Вы не производите впечатления "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая".
Насчет простить - прощение придет, когда тот человек отхватит за то, за что Вы не можете его простить.

Хулиgun4Ик

Только закон подсости😊

Хулиgun4Ик

Ой😊. Да это ошибка механическая!!:))

Хулиgun4Ик

Ну ну

Ва
Валера

кто то должен работать то

Борис Смирнов

все зависит от кидающего

Борис Смирнов

вот ведь настырная какая! 😃

Марина Любчич

О.точно.это про меня))а вы думали я скажу-не приближаться на метр?

Борис Смирнов

так я,если что,и укусить могу! 😉

Марина Любчич

Ну вообщето я про колюще-режущее))кусучее не учла)

Борис Смирнов

просто я не бумеранг и не вилы 😃

Елена Малиновская

Правда, можете проверить

Марина Любчич

Зло никому не делала.а вот получаю с завидной регулярностью

Елена Малиновская

Тогда это не закон бумеранга

Елена Малиновская

Сходите к гадалке,она подскажет

Марина Любчич

О нет.не верю я в эти вещи

Андрей Климович

главное его не запускать

Андрей Климович

Ты ждёшь добра?Добро надо делать безвозмездно.

Максим Викторович

Работает. Вчера прилетел

Amir_26 ***

Кинь бумеранг и узнаешь)

Марина Любчич

Добро не возвращается однозначно

Amir_26 ***

Если ты жива, здорова, можешь работать творить значит тебе очень повезло) мир вокруг человека не плохой, а такой каким он его видит

Марина Любчич

Не повезло в том,что на добро получила зло.а в остальном я счастлива

Робин Гуд

не сомневайтесь - правда

Сергей Харитонов

а как этот закон звучит?

Марина Любчич

Я сильная.да.у меня трое детей.к депрессиям скатываться некогда.мой внутренний стержень со мной,но...

Сергей Харитонов

что мешаем меняться? только мы сами... волю в кулак и только вперёд

Сергей Харитонов

нужно, не давать себе о неудаче думать, только вперёд к победе...

Сергей Харитонов

сложно попасть в ситуацию, выходить из неё проще-вариантов отлынить нет (надо выкарабкиваться).

Сергей Харитонов

обычно оба виноваты, если ситуация в тупик заходит, сложность умудриться двоим людям сделать так, что всё-тупик. когда ситуация зависит только от нас самих, всё просто: нужно каждый день, что-то делать и через небольшое время ситуация разрулится...

Валерий

Это как - ты мне, я - тебе!

Валерий Смирнов

Да Мариночка работает.

Марина Любчич

Всё больше по имени,отчеству

Валерий Смирнов

Простите не знаю отчества.

Марина Любчич

Мариночка-мне нравится больше)

Валерий Смирнов

Именно, мне тоже.Не знаю почему.

Валерий Смирнов

Будем дружить или закончим?

Валерий Смирнов

А при чем здесь или там.Вопрос дружить или нет.