Марина Любчич

А правда,что закон бумеранга работает?

Ответы · страница 5
Владимир Сезонов

Вы знаете, я не обращаю внимания на законы и ничего не возвращается ...

Владимир Сезонов

Возможно - опыт, я это предвижу (тебя могут все предать) поэтому сам все делаю и если ошибся, значит сам виноват ...

Татьяна Шавина

Работает закон компенсации! ) А бумеранг-один из способов воплощения.

Галина Ташманова

Еще как, для тех кто его не учитывает он перерастает в закон граблей)))

Александр Таран

Еще как работает , а еще существует закон возмездия , и тоже работает .

Николай Ветров

Правда."Кидать" лучше мягкий и ласковый.Проверено на собственной ж**е.

Лариса Ларуша

правда...только иногда время много надо для этого...чтобы прошло... 😉

Наоба Вашидома

Нет. Как и все остальные законы, работает только в отдельных случаях.

Aleksandr Pushkin

вроде работает...только некоторые природные явления нужно учитывать

Дмитрий Карпович

Конечно. Закон сохранения энергии.. как аукнется, так и откликнется...

Андрей Лазутин

Конечно правда, - по сравнению со вселенной ,- Земля очень не большая.

Мороз Владимир

Это легко проверить. Купите Бумеранг и запустить его в кого-нибудь..

Мороз Владимир

Бумеранг всегда возвращается к "хозяину"... Можете смело брасать... 😊

Ol
Oleg_Sorochenko

Работает. Проверьте на практике, когда по башке не получите.)))))))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

По фото не подумаю. Вы какая-то хрупкая девушка.)))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот хотелось бы встретиться с Вами и понять, что такое снаружи или внутри.....)))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Впрочем, Вы в чем-то напоминаете на мою любимую племяшку. Внешне очень здорово похожа на мою мать. С детства дралась с мальчишками и не играла с куклой. А сейчас работает в конвойном отделе полиции. Есть такие женщины.)))))

Марина Любчич

Нееет.я мягкая,добрая)многие пользуются.но сломать меня ещё ни у кого не получилось)

Ol
Oleg_Sorochenko

Есть вторая племяшка, полная противоположность между сестрами. Она какая-то домашняя и мне, как говорили, хрен подступишься. Дай Бог, сестры живут дружно.)

Сергей Кузьмин

Точно. Даже не сомневайтесь. Только не так быстро, как хотелось бы...

Да правда только он бывает и на детей или на близких возвращается.

Svetlana Egorova

все точно и верно .сделали что то ну не хорошее кому то оно бумерангом повториться но уже у ВАС .ДЛЯ любого отца дети всегда с ним в душе -это уже сами женщины начинают мозг выносить .И выдумывать про папу всякие гадости .

Миша Лакомов Михаил

БУМЕРАНГ РАБОТАЕТ НО ВСЕ ПО РАЗНОМУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОНСТРУКЦИИ.

Чёрная Кошка

Правда... и гораздо быстрее, нежели многие себе это представляет...

Павел Казаков

работает, но бумеранг порой долго летит - и не успевает вернуться

Роман Плотников

да, так бывает, но возвращается он всегда тяжелее. редко но метко

Олег Николенко

Бумеранг не возвращается только тогда, когда он попадает в цель.

Татьяна Г.

Иногда-ДА,но чаще всего бумеранг возвращается ооочень медленно.