☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Недавно узнала, что у человека уши и нос растут всю жизнь, поэтому в старости они гораздо больше, чем были в молодости и зрелом возрасте. То есть, все мы будем носатыми Чебурашками? 😳🙃

Ответы
Татьяна Филина

Именно это выдаёт возраст.опустившийся нос

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И уши, как чебуреки)

Татьяна Филина

Ну это не бросается в глаза

Татьяна Филина

У меня молодое лицо для моих лет,это генетика.но нос выдаёт все!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не сказала бы... Хорошо, что у Вас пропорционально-широкий нос. Если он был бы узким - тогда выдавал бы.

Александр Жданов

а это от силы интереса к чужим секретам

Александр Жданов

вероятно, учёные из Великобритании?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Представляете, не оттуда) Я сама, первым делом, обратила на это внимание)

Александр Жданов

ну, есть люди , у которых с годами вырастают носы. Но я так думаю, что это генетическая особенность данного рода. Впрочем мне как то все равно, но вот точно у людей ( некоторых) из-за любопытства растут некоторые органы - это точно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну может, у некоторых)

Александр Жданов

может быть...

Нина Чернякова

от масок тоже чебурек

Павел Грипичев

ахаха вот картина

Ирина

Вам 15 ?

Ирина

Детка не боись. Чебурашкой можно стать совсем по иному поводу. Очень надеюсь что тебе это не грозит.