Вера Ахимсова

Дана масса грузовика и его сеорость до начала торможения. Просят найти количество теплоты. Ааа, чего они от меня хотят, нет такой формулы!!! А может быть, эту задачу все-таки можно решить?..

Ответы
Максим Из Хабаровска

При сопротивлении должно выделятся тепло, это не одна формула, но по физике поискать можно, но я в этом профан

Фируза Сулейманова

Да можно только я забыла)) подобную задачу решали прошлый год по физике

Фируза Сулейманова

Не думай так это мужской предмен я тоже не могла решать, но знала свой подход к учителю и он мне подсказывал ))

Вера Ахимсова

Мне тоже учительрица подсказывает, если я не понимаю. Но она подсказала, а я так и не поняла... Что мне делать, помогите!..

Фируза Сулейманова

Спросите у парней или мужчин

Вера Ахимсова

Все, мне уже объяснили! Кинетическая энергия - последнее, что мне удалось найти, но это и было то, что нужно было гайти! Екин -> Q!:).

Сергей Курчаков

Решить можно если узнать точную формулировку задания

Николай Бородачев

Говорят,что теорему Ферма доказали

Роман Шевчук

незнаю у меня по физике не очень

El
Elen

ой-ей-ей...не ко мне...не помогу.

Наталья Поставнина

какая масса и какая скорость?

Вера Ахимсова

ГРУЗОВИКА...

Мереке Уразов

массу умножить на скорость

Ар
Архип

Это задачка за 7-й класс?

Вера Ахимсова

Для этого надо ньютоны делить на... Подождите, кто украл у меня листик с формулами за 7-8 еласс?!

Ар
Архип

Это братишка младший самолётик сделал

Вера Ахимсова

Увы, у меня нет братишки... А было бы здорово, он бы в моих тетрадках рисовал, а я бы приносила их в школу и говорила: "Ну Лариса Генрадьевна, ну не могу же я ему запретить!":)))

Ар
Архип

А у меня лапосчки-дочки нт , чтобы говоритье й какая она красавица!)

Вера Ахимсова

Будет еще!:)

Галина Герасимова

Без сомнения можно,...

Вера Ахимсова

Как?..