Константин Дос

Есть определенные правила обращения с оружием. Да. автомат Калашникова мне родной.. Ну, так вышло..

Ответы
Леонид Музафаров

Мне тоже по жизни приходилось с оружием обращаться, но я равнодушен к нему. Хотя музеи в Туле и Ижевске посетил с интересом.

Константин Дос

Да. там дохрена чего еще было!

Леонид Музафаров

А в Ижевске не были? Кстати, говорят в Коврове тоже хотят скоро открыть, посмотрю обязательно.

Константин Дос

нет. только в тульском музее оружия. ну и самоваров 🙂

Леонид Музафаров

Вообще Тула весьма интересна.

Константин Дос

Я бывший военнослужащий. я умею обрашаться с оружием..

Натали

Всех советских школьников учили автомат разбирать и собирать. Помоему за 40 секунд разбирали и собирали автомат

Павел

Есть определенные правила обращения с орудиями труда. Да, топор (колун) мне родной.. Ну, так вышло...

Друг Михаила

Стрелок. Для меня тоже он был как скрипка для скрипача, прям Паганини. А теперь всё, штык в землю.

Genadij Kozlovskij

Лучше бы отечественный позитронов-эмиссионный томограф был Вам родной...

Марина Ежевик@

У любого инструмента есть правила обращения с ним.И у калаша и у миксера.

Ольга Сухарева

мы на уроке военного дела такой автомат разбирали и собирали (учебный)

Борис Иванович Тимошенко

.... да ... на некоторые действия правящих.... не хватает калаша...

Rima Kravcenko

так хорошо,при плохой=погоде= выручит

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..а мне ..столовый нож🤦‍♀️

Вл
Владимир

А на лицо - так вылитый Чекатило.

(◆_◆)

И че, это разве что-то плохое?

L S

Он у вас дома на стене висит?

Наталья

Да с вами опасно ссориться))

Людмила Палагута (Войтенко)

Лучше бы родными были люди

Вика Родионова

Очень прикольный дед был

Галина

вы чего хотели спросить?

Галина Локтева

Вроде гордитесь этим...

Галина Локтева

Оружие-это предмет разрушения или защиты для Вас?

Константин Дос

ни то не другое. Это предмет использования. Я был военнослужщим..

Галина Локтева

Одно радует,что Вы себя нашли)))

Константин Дос

конечно да! Я вполне определился..

Добрейший Тролль

Родился с ним в Руках?

Владимир С

Так и должно быть!

Константин Дос

ну да