Робокот

те кто выжил в катаклизме пребывают в оптимизме?

Ответы
Кс
Ксюша

наоборот, проблем кучу имеют, работы для психологов невпроворот, люди, пережившие сильные потрясения, шок, насилие, катаклизмы, стресс, нуждаются в адаптации к обычной будничной жизни

Svetlana Harison

а вы только делаете предположение?
Или сам выжил в катаклизме?..
Потому знаешь.
Или это вообще - просто рифму нашёл? 😄

Вредно Вредная Но Любимая

Пролетела комета где-то,
Где-то грохнулся метеорит...
Только солнышко вместе со снегом
С ДОБРЫМ УТРОМ!!! мне говорит...

Irina Lady

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

M:
Mechta :)

А Вы знаете я лично не знаю может и пребывают не все плачут при первом же падении в жизни

Та
Татьяна

естественно...нас не сломаешь ..не убьешь...мы в дороге...мы в пути...и в добром здравии..)))

Светлана Баранова

их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли...только они в пессимизме

Ненарочкина Тамара

еще раз. Я непроходимая оптимистка, несмотря на то, что было со мной за мою жизнь

Ирина Кирьянова

Оптимизьма оптимизьмой, катаклизьма-катаклизьмой:одно другому не мешает=)

Ирина Ив

Наверное, да. Но скорее всего, забывают о катаклизме и живут обыкновенно

N.
Nadine. ............

наверняка) в ожидании нового катаклизма, запасают больше оптимизма

Валентина Гожиневская

Ну не знаю. Сколько людей,столько и отношений к самой жизни

Татьяна Кафлюк

те,кто выжил в катаклизме,лежат под капельницей с клизмой

Александр Ярошенко

их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли... 🙂

Ирина Казакова

Для настроения следовало бы ещё мягкие знаки подставить

Светлана Громова

Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли...

Ирина Фелькер

Какой отличный котик! Смотря что считать катаклизмом....

На
Натали

Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.

Жанна Глазкова

не пребывали б в оптимизме - не выжили бы в катаклизме

Юлия Зыбарева

Оптимизм заложен в тех, кто и не видел катаклизмов!