До
Домино

Калужский уличный художник Deonis Thekko красиво расписал опоры моста на окраине города Горожанам очень понравилась работа художника — мост сразу же стал городской достопримечательностью, однако на днях кто-то закрасил граффити унылой серой краской. Как сообщает местное издание «Калуга-Поиск», в городской администрации перевели стрелки на «Управление дорогой Москва — Бобруйск», а дорожники кивнули на своего подрядчика, который якобы вообще не шарит в современном искусстве. 🖼 ответ: 🖼 красивые опоры или когда все серое? Вам бы мешало такое граффити?

Ответы
Al
Alexc

мне лично и матерное слово на стене мэрии не мешает, но ... здание мэрии принадлежит не мне.
в норме - стоит предварительно договариваться с владельцами объекта, который желаешь изменить. ибо не существует строений которые "ничьи".
в эстетическом же плане - я только "ЗА", но мы живём в мире где есть законы.

Старый Знакомый

дорожники разбавленной краской закрасили - она стирается от руки))) Россия))))

Андрей Кошелев

Знак должен быть знаком! а надпись надписью!

Людмила Канивец

Мне нравится!