_Vаля_

Посылайте нахер людей, которые меняются по отношению к вам, в присутствии какого- либо другого человека!!

Ответы · страница 2
Katerina K

О да! И мы встречали таких

Ал
Александр

А какой в этом смысл?

Георгий

Свою гордость нужно любить.

Ал
Александр

Всякое действие должно быть продуктивным, иметь какой-то смысл. Гордость здесь ни при чем...

Георгий

Как раз таки и причем. И не всегда должна быть продуктивность. Представь друга которой при виде своей девушки начинает тебя игнорировать или насмехаться, что бы показать девушки кто главный в ваших дружеских отношениях. Не думаю что у тебя не будет гордости за себя.

Ал
Александр

Но это не повод посылать. На зоне, например, за такое можно и на перо угодить...

Георгий

При чем тут зона? Я говорил не про конкретное место. Я в общем. А на зоне? что за зоне? зона есть зона. Там либо ты, либо вы, либо они.

Ал
Александр

Интеллигентный посыл - natribu.org...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я всегда так делаю!

Андрей.

не верю, что такая милая девушка может так поступить))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Напрасно!