Мария Рамуська

На ваш взгляд, какой проступок в жизни самый страшный?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Приятель спрашивает Абрама:

— Абрам, это правда, что ты женился весьма романтичным способом — украл Сару?

— Правда.

— Ну и как, ее родители вас не достают за это?

Абрам делает удивленное лицо:

— Чтоб евреи — да чего не достали! Теперь они живут у нас.

Ирина Бурмистрова

известно Семь Смертных Грехов. И тем не менее у каждого греха есть оправдания и объяснения. Оценку одному и тому же проступку ставим и мы и другие люди. Нет самого страшного проступка. Это субъективная категория.

Андрей Лисаченко

боротся с памятниками ленину - вместо того чтобы уничтожать шансон,блатных и тех кто ботает по фене( как раз они истинные недобитки советского прошлого)

Дмитрий Лучик

самообман - из-за него мы думаем, что любим, разбивая потом сердца из-за него мы неуспешны, потому что думаем, что чего-то не достойны и так далее

Дмитрий Лучик

здорово! а я не хочу чтобы мне в душе было больше 🙂 вот только за это не хочу я в свои 28 уже седыми волосами плачУ 🙂

Дмитрий Лучик

иногда, глядя на то, как думают окружающая молодежи, мне кажется, что мне 70-80 лет, а иногда видя как взрослые люди отказываются от маленьких радостей души покупаю их в виде товаров - это печалит, люди начинают терять свою счастливую душу, когда начинают вестись на рекламу и становятся зависимыми от счастья, которое как бы приносят им товары, короче ширпотреб

Мария Рамуська

точно. Я себя поймала на мысли, что счастье рядом.. Вчера хохотала с сыном надувая мыльные пузыри, до этого учила мальчишек отпускать божьих коровок на небо.. И ведь ничего это не стоит.. А все эти айпады, гаджеты,... это не счастье..

Дмитрий Лучик

уху, счастья в мелочах, в таких вещах, которые урбанизации города не увидеть

Мария Рамуська

можно я к вам добавлюсь? с вами приятно пообщаться)

Профиль Удалён

Он думает, что мой сегодняшний... но этта он ни знаит (Слава Богу) что назад неделю Маша натворила и что творить сабралася на этой))))

Игорь Завгородний

Маша абориген?! Съела Кука?)))

Профиль Удалён

Аха... и закусила чиснаком свиреппа)))

Игорь Завгородний

Ну всё... теперь цыловацца нельзя!))) А бес поцелуёв разе жизь?)))

Профиль Удалён

Целуйся на здоровье! Тока ни са мной)))) Я в чиснаках увязла чо та.. ! Так нада!))))

Игорь Завгородний

Чиснок он вроде от демонов всяких, да? Я тя понял. "Дружбаны" не дают покоя)))

Александр Гук

Думаю, у каждого свой. Кто-то не туда поступил, кто-то не на той женился, а кому-то стоило извиниться, но он этого так и не сделал

Мария Рамуська

ладно, когда не сделал.. Я просто не успела сказать "прости".. Уже 8 лет с этим грузом и живу...

Мария Рамуська

поздно -это когда человек уже умер. Вот мне поздно

Александр Гук

Не, моя "поздно" пусть еще поживет. Долго и счастливо. Думаю, она уже и так давно меня простила, а если нет, то уж точно оставила на задворках памяти. Извиниться, конечно, можно, да только дальше что? Извиниться только ради извинения? Мы уже взрослые люди, с семьями. Сделали свои выводы и живем своей жизнью))

Мария Рамуська

тогда и в самом деле лучше прошлое не ворошить

Денис Кашин

Тот, о котором вспоминаешь всю жизнь. Вспоминаешь и мучаешься. А он жрет тебя изнутри, поедая душу без остатка...

Леонид Писанов

вообще то поступок - это доброе и значимое действие, а вот проступок может быть страшным и даже фатальным)

Мария Рамуська

это да. Вы, похоже, единственный, кто прочел именно "пРоступок"

Леонид Писанов

вряд ли я единственный- но определённой индивидуальностью обладаю ))

Леонид Писанов

это типа поцеловать вашу ручку? ))

Наталья Гриднева

Конечно убийство,но я считаю,что самый страшный проступок это плохо воспитать своих детей.

Александр Храмов

Убить передавить задавить человека или вобще взорвать помещение где миллион людей

Роман Демирчиев

равнодушие... предательство.... да целый список можно составить.... и даже шкалу.....

Мария Рамуська

я бы тоже равнодушие на одно изпервых мест поставила

Мария Рамуська

а иногда необходимо "струсить". Безрассудство и бравада - это тоже не есть гуд

Роман Демирчиев

Не! Безрассудство иногда очень даже хорошо! :))) Есть что вспомнить потом с улыбкой! 🙂

Мария Рамуська

и будет потом о чем пожалеть)

Роман Демирчиев

да ладно! Говорят лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и жалеть....

Дэн

Поступок в первый класс, общеобразовательного учереждения) остальное мелочи...

Ольга Л.

У нас с тобой одни школьные годы..)))

Дэн

Ну ты девочка, и явно не хулиганка была) я про мальчиков. Сейчас наоборот, ценятся ум, и тяга к знаниям у сверстников по учебе. И это правильно.

Ольга Л.

У меня что на лбу написано, что я не хулиганка была?))

Дэн

Что, была!?) Ну не на лбу конечно) просто уверен что ты была отличницей. Не спрашивай почему... Шестое чувство это)))

Ольга Л.

Какое у тебя мощное шестое чувство..)))

Говорят Я Хороший

измена,воровство и бессовестность, которое вызывает все это и много чего еще

Мария Рамуська

тут нельзя не согласиться)

Ингвар Огарев

одноклассник не так давно убил свою мать..думаю ужаснее не придумать

Мария Рамуська

у меня нет слов.. И ведь с этим ему придется жить всю жизнь..

Ингвар Огарев

сидит в тюрьме..какая это жизнь

Мария Рамуська

это существование, а не жизнь. Зато есть время подумать

Ингвар Огарев

там уже всё пропито..думать нечем

Сергей Лисняк

Сразу не скажу,не думал (но потерять близких себе людей,это страшно)

Сергей Лисняк

Вот такой простой и банальный ответ на вопрос

Мария Рамуська

тот, кто терял близких не считает ответ банальным. Это очень срашно. И боль не исчезает, она только притупляется

Сергей Лисняк

Знаю. Но чем больше об этом думаешь,тем сложнее жить дальше

Мария Рамуська

соглашусь с вами. А самое страшное время - ночь. Тогда голову занять нечем и все крутишь внутри себя...

Сергей Лисняк

Для таких целей существуют снотворное, но лучше поставить хороший фильм и под него уснуть

Сергей Лисняк

И Вам приятного доброго дня и спокойного сна

Ирина Романенко

убить оставить без жилья пойти на войну и убивать себе подобных

Васёк Руднев

Предательство (в любых аспектах-любовь,политика,прочее)

Мария Рамуська

вы не первый кто так отвечает)

Konstantin Kondroff

Их много.... От предательства до убийства беззащитных

Иван Лосев

поругаться с близкими..и осознать это...а их уже нет...

Мария Рамуська

это да.. А еще просто не успеть сказать человеку, что он тебе дорог..

Наглый Нахал

Вот я три раза женился,а тёща пАчиму та нИ мИняется!