Мария Рамуська

На ваш взгляд, какой проступок в жизни самый страшный?

Ответы · страница 5
Ник 137

Прощение.

Ник 137

Хм......Однако мы наблюдаем нечто обратное в некоторых регионах......Забыв и простив своих убийц и врагов, умудрились вырастить поколение убийц.....

Вера Bdfyjdf

Людям свойственно заблуждаться, пропаганда великая вещь.

Ник 137

Вот когда людям вдалбливают догмы о непротивлении злу насилием, тогда и появляются "заблудшие", равнодушные и циничные.

Вера Bdfyjdf

Оставьте при себе эти безосновательные выводы, дальнейший разговор считаю бессмысленным и неинтересным. Всего Вам хорошего.

Ник 137

Можно подумать, что Ваши выводы обоснованы и объяснимы......Хорошо, будьте здоровы.

Шерзод Орунбав

не успеть

Мария Рамуська

в точку! Спасибо за ответ!

Людмила Бондаренко

Убийство

Людмила Бондаренко

Всё возможно исправить,а вот если человека лишишь жизни,его не вернёшь

Мария Рамуська

это да.. Однако, в мире столько подонков, которых не жаль.. Насильники, убийцы, педофилы..

Людмила Бондаренко

Самое главное,не делать зла и относиться к людям так,как хотелось чтобы относились к тебе

Мария Рамуська

Золотое правило! Жаль, многие сейчас его не соблюдают

Людмила Бондаренко

Маша,самое главное нам не опускаться до того уровня

Мария Рамуська

Это точно. Я и сама стараюсь ему следовать и сыновей своих учу.. Пусть хоть немножко жизнь в лучшую сторону меняется

Игорь Опарин

рождение

Игорь Опарин

все начинается от печки

Мария Рамуська

ПРоступок совершается все-таки осознано..

Игорь Опарин

иногда нет

Елена А.

Убийство

Мария Рамуська

соглашусь. Однако, есть случаи, когда бы сама бы решилась на такое.. Маньяки, педофилы... Вся эта мерзота, которая заполняет все вокруг..

Елена А.

Ну это даже не обсуждается...сама такая..

Сергей Сергеевич

рождение

Мария Рамуська

по мне так наоборот, рождение - это прекрасно)

Олег Белоусов

Подлый.

Олег Белоусов

вам первый 👍 за Ваш вопрос.

Николай Гузов

измена

Мария Рамуська

другу можно пережить. Просто дружбы больше не будет. Но на место таких приходят новые, надежные.. А родине.. настолько это понятие размыто..

Николай Гузов

если человек предал однажды предаст еще раз! а измена родине очень конкретна ( нацисты в России и другая нечисть)

Мария Рамуська

по поводу последнего согласна.. Много дряни развелось(((

Николай Гузов

ну вот и как это можно простить им?

Мария Рамуська

согласна с вами. В таком ракурсе я не смотрела на Ваш ответ

Наташа Гаськова

измена

Мария Рамуська

вы не первая, кто так отвечает.. Я начинаю поддерживать этот отввет. Действительно, измена - страшная штука

Мария Рамуська

Удачи вам в новых отношениях!

Наташа Гаськова

спасибо мне не повезет наверно больше я даже борщ не умею готовить хотя я умею а не приготовила

Мария Рамуська

Не надо так) Я замуж выходила даже картошку чистить не умела) а со временем научилась всему. Главное желание и настрой и все у вас получится)

Наташа Гаськова

спасибо а он из за этого мне сказал что жить не будет

Мария Рамуська

значит вам повезло, что вы уже не с ним!

Николай Иванов

суицид

Мария Рамуська

точно. и не только страшный, но и глупый

Вячеслав Вирин

плохой

Мария Рамуська

пРоступок и имеет в значении что-то плохое)

Несу_Свет

Аборт.

Ирина

аборт

Ирина

да..это страшно...когда мать идет убивать своего ребенка..и потом этого не понимает

A@
Alek @

а если понимает? что меняется?

Ирина

меняется..многое

A@
Alek @

ну я не мать конечно... так, по баловству притесался

Ирина

вот вот..

Мухтар Юсупов

Врать

Мария Рамуська

близкие поймут, а вот быть нечестным с собой.. а тем более признать это.. Это целое искусство

Мухтар Юсупов

Я с Вами полностью согласен

?­?????°???? ???»?????µ??

обман

Мария Рамуська

соглашусь. Особенно обман самого себя

Дмитрий Верещагин

лож

Дмитрий Верещагин

??? я с женской логикой не в ладах. разжуйте пожайлуста.

Мария Рамуська

труднее всего сказать себе, что ты поступил НЕ правильно, гораздо проще врать себе, что во всем виноваты другие, а не ты

Дмитрий Верещагин

а в этом смысле. согласен. в большинстве случаев оба.

Михаил Сдержиков

лож

Мария Рамуська

соглашусь. Особенно самому себье