Сергей Чирва

Что положительного есть у сектантов?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Константин

Они все святые тысячи три а миллиарды людей все сгорят в аду. Они все братья и сестры пока последнюю квартиру не отдал а мы все одиночки и живем для себя и свооей семьи. У них нет таких рамок и границ удавок в виде государства, патриотизма, гражданства образования и выборов. Они ждут конца света каждый божий день.. и приказа одного гуру учителя. А мы тут каждый сам себе учитель.. Мы ищим себе путь сами, а им путь указывают. Мы выбираем религию а им придумывают грехи на ходу.. ☝️🤪Ибоо несколько человек святы а миллиарды нечистивцы. !!

Сергей Чирва

Ну вообще-то конченых придурков среди них не так уж и много. В основном они просто кучу ищут, чтоб не так жизни бояться.

Константин

знаю я многое о них.. писал и курсовую и реферат. знаю как вербуют сам попадал на таких на улице и тут такие сидят. Все это очень опасно и негативно как для страны так и для отдельных семей и людей

Сергей Чирва

Ну народ уже не тот что раньше, массово не ведется.

Константин

дай бог. н о таких всегда будет хватать в любом обществе

Сергей Чирва

Но польза тоже есть. Может православная церковь, хоть немножко, да будет как-то думать о своей пастве, пока она совсем не убежала.

Константин

да но.. я как то общался с одним товарищем на эту тему.

Надежда

Нашла по инету свою двоюродную сестру в Крыму...ну к лету собралась...прибыла а она из иеговы и все ее дети тоже...меня то обрабатывать бесполезно.. а из положительного у там взаимоподдержка..матом не говорят..пьют понемногу и вино...им типа рекомендовал сам иегов. Но что случись...защищать родину никто не будет...мужики ... кисель.

Мирабелла

Вот не могу у них ничего положительного найти. А сектой прчти любую организацию можно назвать. Так что, любая упертость в какую-то идею... и есть секта... Смотря как посмотреть... А как быть с патриотизмом? Где-то есть незримая грань у той упертости у нормального человека и у сектанта..

Сергей Чирва

Для меня сектой является та организация, которая добивается, чтобы я посвятил свою жизнь служению богу, ради хорошего посмертия.

Мирабелла

У каждой организации есть свой божок))) начнем с коммунистов))))

Raisa Pushkareva

Не могу сказать ,в секту ни когда не ходила .В Майами ходила два раза в сенагогу ,мне очень понравились ,как они красиво поют молитвы ,как в театре ,такие радостные американки ,улыбаются ,обнимаются ,такая атмосфера ,хочу в Ташкенте где я живу сходить ,хочу сравнить .

Сергей Чирва

В сектах, вообще всё, проникнуто доброжелательностю

Валентина Пылайкина

Думаю ,что хоть чем -то заняты , есть цель , ими командуют , ведут и т. д. Не все могут сами выбрать дорогу , или хотя бы совсем не потеряться. семьи сейчас маленькие , поддержать некому ...

Сергей Чирва

Да! Отдельных людей они здорово поддерживают, согласен.

Василий Захаров

Сколько я их знаю, так это очень благочестивые люди, высокой нравственности. Никогда не матерятся и анекдотов не рассказывают, никогда и нигде не украдут ничего. Никогда не соврут.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Блаженные, мусор выносила один увязался за мной! Говорю: мусор поможешь понести,. Послушаю твои сказки и даже книжку возьму)) ТАК он счастлив был))) еще и раз десять спасибо сказал!

Сергей Чирва

😄Как мало бывает нужно для счастья.

Николай Кушнир

Все, то же, что и в ИИСУСА ХРИСТА, ОН, первый, умный сектант, который, заменил, учение, предков, новой, религией, которая, называется - ХРИСТИАНСТВО 👍 👍 👍

Сергей Чирва

Ну да.

Светлана Аксютенко

Убежденность в своей правоте. Общаются малочисленными группами по принципу: " Или иди вместе со мной, или веди меня за собой, или- не стой у меня на пути ..."

Сергей Чирва

Ну да, есть такое.

Виктор Соловьев

Секта-перевод школа учение....Так атеизм тоже учение о ком речь? все люди разбились на секты каждый считает свое правильным.. радуется только Сатана......

Галина Галина

Не знаю. Но отрицательное, то что ходят и пристают к людям и на улицах и по домам. В наш православный храм идут добровольно без всяких заманиваний.

Олег Демидов

Поступите в какую-нибудь и проведите исследование положительных и отрицательных сторон сектантства...А потом попытайтесь выйти!

Сергей Чирва

Я лучше на рыбалку.

Олег Демидов

Вот! В рыбалке - положительно все, даже если не клюёт!

Сергей Чирва

Спасибо!🍕🥕 -хорошего дня!

Олег Демидов

У нас уже вечер, 19:07

Михаил Громенко

Ничего. Просто они не понимают, что ими манипулируют. И что они внушаемы гораздо больше, чем средне статистический человек.

Валентина Горобей

ничего просто они фанатики и забитые люди которые потеряли надежду и веру в людей в жизнь.а кучка людей задурила им голову

Владимир

приподнятое настроение, умение держаться внутри команды, святая вера в идеалы, умение делать своё дело несмотря на...

Сергей Чирва

Зря вы их так идеализируете. Там в основном слабый народ.

Владимир

Не идиализирую, просто назвал положительные моменты

Tatyana Cherny

Сектанты рано или поздно могут стать мощной организацией. Если верить Евангелию,христианство начиналось с секты...

Сергей Чирва

Абсолютно с вами согласен, Этот вариант вполне возможен.

Наталья

Перебрала все что можно назвать положительным в итоге все таки остановилась на том , что сектанты не пьянствуют..

Сергей Чирва

Я мальчик уже очень взрослый, и считаю, что не гоже мужчине совсем уж в человека песполого превращаться. Когда гендерных различий нет почти, то жизнь становится как бы и не нужной. Я, тут, с эмигрантами, бывает, переписываюсь, так почти все жалуются на скуку

Наталья

То что не мальчик ,это понятно было сразу, взрослеть нужно своим внутренним миром, сознанием. ну придет время сами все поймете.

Сергей Чирва

Ну, дай мне Бог! 🙂 🌷

Наталья

👍 👍 👍 Всего наилучшего!

Сергей Чирва

Спасибо! И вам не хворать.

Любовь

смотря кого называть сектантами: ведь в конституции написано, что каждый человек имеет право на вероисповедание

Римма Дунаевская

Любая секта - это ограничение СВОБОДЫ, во всех её значениях... А где нет свободы, там нет ничего положительного.

Сергей Чирва

Свободы нигде нет.

Римма Дунаевская

Относительная свобода всегда присутствует. Для каждого человека есть право выбора как поступить в той или иной ситуации, В секте за тебя будут решать когда, куда и для чего тебя использовать...

Сергей Чирва

Это тоже до определённого предела.

Римма Дунаевская

По мне, так лучше в секту не соваться... Туда только один вход, а выход - не предназначен.

Сергей Чирва

В этом году,по работе,много общался с сектантами. Все они люди по жизни неустроенные, но не дураки. Пользуются религией, для облегчения своей жизни, но фанатов не встречал.

Римма Дунаевская

У меня тоже был опыт общения, только с родственниками сектантов... Вы правы в том, что в секту попадают неустроенные в жизни люди, как правило - одинокие...

Angelina Goncharova

А куда могут попасть - и под какое влияние потом пойдут ? А там потом могут встретиться одиночества и еще что то создадут . Каждый ищет свой путь . По крайней мере - отучаются от вредных привычек .