Сергей Чирва

Что положительного есть у сектантов?

Ответы · страница 12
Сергей Кузнецов

сокровища

Сергей Чирва

Ты их с гномиками не спутал?

Сергей Кузнецов

Нет. Сокровища - изъять, сектантов - на галеры

Сергей Чирва

Галеры бы им не помешали. Хорошо бы и православных попиков туда,жирок раструсить,так они не пойдут.

Игорь

Сектантки

Сергей Чирва

Вы суровы как челябинский мужик.

Игорь

Не , до кремкнчугских недотянуть

Владимир Эдуардович Щемелев

сексоргии

Сергей Чирва

Это только у правильных сектантов.😜

Нестерова Ольга

твари они

Нестерова Ольга

нечего!глупости расказывают

Нестерова Ольга

нечего!глупости расказывают

Нестерова Ольга

нечего!глупости расказывают

Любовь Прокопенко

Смирение.

Любовь Прокопенко

Ответить на этот вопрос нельзя однозначно...

Жанна Чернова

единение

Сергей Чирва

Шо токо не пишут. Но ваш ответ,на мой взгляд, лучший. А то назначили людей придурками и все, всем, ясно. А они может просто устали от одиночества.

Жанна Чернова

С бухты барахты в секту не лезут, какой то внутренний раздрай есть если такое потребовалось человеку.

Сергей Чирва

Я подозреваю,что в основе нереализованность и одиночество.

Жанна Чернова

Одиночество идет под № 1, полагаю.

Сергей Чирва

Правильно наверное полагаете.Есть секты где людей бьют и унижают. И чем больше бьют,тем больше они туда стремятся. То есть за внимание к себе ,не жалко уже ничего. Не хотелось бы себе такого.

Жанна Чернова

Жуть, это уже кукушка улетела.

Чайпитие

Еще дебилы всех сортов, можно одним махом помочь матушке природе!

Сергей Чирва

Точно. Неча в сектанты ходить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

КУЧНОСТЬ

Сергей Чирва

Собирайтесь гады в кучу...

Мила Я )))

Надежда

Сергей Чирва

По моему они просто стараются получше устроить свою жизнь. О душе мало кто думает всерьёз.

Мила Я )))

А Вы были хоть в одной из так называемых Вами сект?Вы знаете суть вопроса изнутри или рассуждаете просто так?

Сергей Чирва

Я работал и сейчас работаю, на одном объекте с харизматами,и немало с ними общаюсь.

Мила Я )))

Значит рассуждаете только о тех,кого видите?Но саму суть не знаете?А они такие же люди,как и Вы-со своими пониманиями,амбициями..Клоунов и ряженых везде хватает

Сергей Чирва

А я вам о чем пишу?! Читали хотя бы

Антонелла Варкуселька

Кровать

Сергей Чирва

О чём-то другом, думать можете?

Антонелла Варкуселька

положить то они могут и в гроб...

Павел Иванов

ничего..

Сергей Чирва

Может они спасут озверевший мир?

Надежда Из Сибири.

Дружба.

Надежда Из Сибири.

Ну и правильно. А то однажды позвонили,открыла и оторопела: на пороге стоит женщина с которой мы вместе работали и которая раньше была ярой коммунисткой. Ни туда, так туда.

Сергей Чирва

Многие запретом недовольны. Православные попы погрязли в роскоши и разврате. А тут у них еще и конкурентов убрали..

Надежда Из Сибири.

Вот в том-то и дело.Что те обирают, что эти.

Сергей Чирва

Обирают, то еще куда ни шло. А вот то,что из наших детей и внуков, идиотов делать собираются.... Это заживо умершие родные и близкие люди. Я,лично,таких уже немало знаю, но это еще цветочки.

Надежда Из Сибири.

А тоже знаю, правда не много, но рассказывал парень, который учился в семинарии. Так он попу морду набил и ушел. Теперь институт заканчивает.И злится, когда в церковь идем.

Станислав

Не знаю

Антон (Ulysses)

резус-фактор, наверное... у некоторых )

Антон (Ulysses)

так точно. и еще жестоковыйные )

Сергей Чирва

я такого слова даже не знаю.

Станислав

Серега, ты ведь мужчина, а почему ведешь себя, как обиженная дева?

Сергей Чирва

А почему сразу дева? Просто стараюсь иногда думать той головой,что у меня наверху.

Станислав

Тогда все нормально.......................

Ида Зырянова

Ничего!

Сергей Чирва

Тьху на них!🙂

Лариса Мухановаагафьева

ничего

Сергей Чирва

Заповеди блюдут,не нарушают.

Лариса Мухановаагафьева

да куда там..как правила- наблюдут по само некуда, а потом- в святоши...учить других начинают, чьей пыли из-под сапог не стоят.

Лариса Мухановаагафьева

100 % так, не одного адепта наблюдала, разных сект.. понапоганят в жизни, а потом их, под грузом вины собственной перед близкими и дальними, и берут в свои "объятия" различные ловцы душ.. бабло с них стригут, а те и рады верить (или хотя бы слышать хоть от кого то), какие они теперь ангелы.. Если б не знать их подноготную и характер, сама б поверила, какие это святые люди..

Сергей Чирва

Я с вами в общем-то согласен, но... Путь к житейской мудрости бывает долог и извилист. Мне,извините,рыгать бывает хочется от святош,но может человеку, чтоб поумнеть, и через это пройти нужно.

Лариса Мухановаагафьева

через мерзости? добровольно? сомневаюсь, что хоть кому то это действительно нужно.. просто по скудости душ или лени, эгоизму во все тяжкие пустятся, пока не очутятся среди сектантов,зачастую еще до большей беды дойдут..

Сергей Чирва

Я по работе, часто сталкиваюсь с "харизматами". " Наверху" это очень серьёзная организация с "серьёзными" людьми. А на низком уровне, немало доходяг, живы благодаря им. И среднее звено о них реально заботится. Ну может лучше бы было дать им сгинуть? Лично я в таких вопросах и по сей день не разобрался

Лариса Мухановаагафьева

Этим "благодетелям" есть что с них взять,если не теперь, то с дальним прицелом

Елена При Мудрая

Деньги

Сергей Чирва

Не несут.Ихние крохи руководство мало интересует. Тут всё серьёзней.

Елена При Мудрая

Да ну... А вы от куда знаете?

Маргарита Гракович

ничего

Сергей Чирва

А если они придерживаются божьих заповедей- "не укради,не убий..."

Марина

ничего

Марина

нет, несут то что им сказали и в угоду США.

Шепот

ничего

Paraska.volika

Вера.

Сергей Чирва

Считаете это положительным?

Сергей Чирва

я не понял,за какие деньги речь?