Сергей Чирва

Что положительного есть у сектантов?

Ответы · страница 5
Цв
Цветочек

Не пьют алкоголь, только наркотой людей приманивают.

Вера Кильмаметова

Украденные деньги на ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Василевский

они по разному мыслят и кого вы считаете сиктантами

Валерий Остапенко

думать не надо, всё за них решено. этого многие ищут

Сергей Чирва

Это для них положительное.

Юрий Юрченко

Они осваивают другие пути на плоскости возможного.

Сергей Чирва

Ого!😵 👍 Это вы всегда так?

Стас Васильев

общность единомыслие, коллективность в интересах.

Элис

их настойчивости и упрямству можно позавидовать...

Al
Alexc

смотря у каких. кришнаиты ,например, не агрессивны.

Indeets Rybkin

Плохо то, что если это не секта, а называют сектой!

Indeets Rybkin

Всегда дружил с такими. Примерные ребята были, только обсмеянные обществом

Сергей Чирва

Я отношусь к таким людям лояльно, но себя таким даже не представляю. Я сторонник того, что добро должно быть с кулаками

Indeets Rybkin

Понимаю вас, сам воспитан так же, но оставив СССР, я понял, что в мире не все так, как нас воспитывали улица, школа, комсомол...

Сергей Чирва

Я узнал сколько нового,почти всё оказалось не так как казалось.. Я еще помню свою пионерскую жалость к бедным неграм. Вот только всё чаще становится жаль того славного времени дураков, в стране дураков. В нем не падали самолеты и поезда и самое главное люди были очень добрыми. В нем были добрые песни,фильмы и почти все новости

Indeets Rybkin

И как ни странно, библия об этом говорит, что будут такие времена. Это ведь сказано давно . И будет ещё хуже, и даже очень плохо. И чем дальше тем больше я в это верю. Технологии растут а нрав человеческий падает

Наталья Демешина

Вера...она их согревает и настроение хорошее даёт!

Алемжан

Соблюдение религиозных правил. Они честнее верят

Валерий Ким

Есть, наверное, спасенные от полного разложения.

Сергей Чирва

Жаль, что собственный нет. Мне еще ни разу, не удалось: ни в СМИ, ни в личном контакте, ни в пересказах, услышать честное, продуманное, не конъюнктурное мнение, умного человека, на эту тему.

Валерий Ким

Могу только мнение на данный момент высказать.... если интересно?

Валерий Ким

Только один вопрос... сколько вам лет?

Валерий Ким

Значит ещё застали материалистическое мировоззрение... может перейти в личку?

Сергей Чирва

Как вам удобней так и действуйте. И не бойтесь меня огорчить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что живут частично по заповедям и мало грешат

Сергей Чирва

Ачто у них тогда отрицательного?

Александр Бавин

Напористость и наглость умело замаскированная .

Сергей Чирва

Очень точный ответ.👍

Сергей Мирович

Не надо думать своей головой. Это большой плюс)).

Алекс Дол

способность противодействовать правовому полю

Zzz

Ничего. Сектанты ОТСЕКЛИ себя от истинной веры.

Елена Царапкина

Смотря какая секта. Бабтисты не пьют и не курят.

Лина

Рядовые сектанты искренне верят в свои идеалы.

Сергей Чирва

Что-то я засомневался в таком количестве блаженных. Может есть другие причины?

Лина

У меня есть много знакомых сектантов, кришнаитов. Среди них действительно много таких, которые искренне верят в свои идеалы...

Сергей Чирва

Среди людей, настоящих фанатов очень и очень мало. Может, на самом деле, большинство сектантов, просто играют в интересную игру?

Лина

На самом деле, они несчастны. Игра, если это действительно игра, опасна. Некоторые кончают жизнь самоубийством. Довольно большой процент проходит через психодиспансер...

Сергей Чирва

Спасибо за ответ,я подумаю ещё

Тамара Бабич

У рядовых - честность. А у их пастырей....не знаю.

Тамара Бабич

Зомбированная целенаправленность.