Сергей Чирва

Что положительного есть у сектантов?

Ответы · страница 7
Фиан

Морда, по которой всегда можно съездить!

Фиан

Всех и кротких, и буйных сектантов засунуть в один мешок, связать крепкой верёвкой и в гнилое болото. И плюнуть сверху.

Лукьянова (Кульша) Галина

Стадо ...несчастных, одурманенных людей!!

Яду Хари

могут натолкнуть на Абсолютную Истину

Яду Хари

это и есть ограниченность или сектанство

Татьяна Крушанова

А Вы хоть знаете, кто такие сектанты ???

Сергей Чирва

Да я и слова такого не знаю 😳

Татьяна Крушанова

Вот и замечательно !!!

Сергей Чирва

Слава Богу! С праздником вас! Ортодоксальная церковь -рулит.

Раиса Кривошеева

Ничего! Мягко стелят, да жёстко спать)

Раиса Кривошеева

Вот уже и единомышленники )

Сергей Чирва

а ведь большинство идёт туда,чтобы хоть немножко не быть одиноким и никому не нужным.

Сергей Чирва

Увы! Они все на свете знают и учиться им совсем ни к чему и нечему. И так вокруг них одни бараны 😝

Раиса Кривошеева

Это же вместо секты )))))))))00

Нина Лакомова

Зачем Вы задали этот ненужный вопрос!

Сергей Чирва

Часто работаю рядом с харизматами.вот и спросилось.

Нина Лакомова

У меня резко отрицательное отношение к сектам-не путайте с отщепенцами!

Сергей Чирва

а к православию какое отношение?

Нина Лакомова

Есть молокане-они в основном жили на Кавказе-ничего плохого они не несли в мир!

Галина

ничего......зло, гуляющее по планете.....

Лариса Вакало

Возможно, среди них нет алкоголиков?

Сергей Чирва

А я Вам первой признался,мне тоже в шизики неохота.Но в конце концов -"тварь я дрожащая или право имею" Душу свою нужно слушаться, она бесконечно умнее нас.

Лариса Вакало

Да. Но мало кто ее понимает. Даже свою. А за чужую и речи быть не может.

Сергей Чирва

Мне тут, относительно недавно,жизнь вломила по полной. Задора конечно поубавилось,но зато пришло немного мудрости. Теперьпонимаю,что не будь у людей бед да горестей,так бы до сих пор висели на пальмах и ели бы бананы с помощью хвоста.

Лариса Вакало

Именно этим мы и отличаемся от животных. Радуемся, плачем, страдаем, влюбляемся. Живем разумно. А кто то и не очень.

Сергей Чирва

Пусть у Вас всё сложится хорошо!

Валентина

чудовищное умение привлекать людей

Сергей Чирва

Не надо говорить -сладко, просто станьте собой. Не бойтесь нервничать,злиться, плакать и ненавидеть, похамите кому- нибудь. Станте не хорошим человеком, а сама собой. Слышали выражение-"спустить пары" ? Вот и спустите пары.

Валентина

и интересно...по чему вы подумали...что я этого всего не могу и не делаю?

Сергей Чирва

Конечно делаете. Сейчас вот мне голову морочите.

Валентина

😄 нет не морочу..просто поймите меня правильно в Спрашке исповедоваться на весь мир я не готова

Сергей Чирва

Так напишите мне в личку. Никто кроме меня и админа, не прочитает. У админа работы много,так что только я . Если возмете в друзья,то наша связь,вообще сохранится.

Она Та Самая

они удовлетворены морально наверно

Она Та Самая

ну я не верю ни кому и людей люблю.

Сергей Чирва

Это как получается? Никому не верю но всех люблю.

Она Та Самая

ну люди в основном хорошие,я переборчивая стерва.

Сергей Чирва

Перебираете людьми или только мужчинами?

Она Та Самая

сама,сама.не плачу-здорово-ну не ждет ни кто дома-дочь за границей учиться.

Вера Гудкова

Если они верят и это их успокапвает!

Сергей Чирва

Абсолютно с Вами согласен.

Де
Дерсу

Ничего и никогда, они обычные зомби.

Де
Дерсу

Кроме организаторов, для них это просто бизнес и пропагада американского стиля жизни.

Julia Epp (Schönknecht)

Сформулируйте определение " секта"

Николай Симоненко

Да ничего.Фанаты они и есть фанаты

Николай Симоненко

Человеческая жизнь конечна.Тем она и интересна.О судьбе Земли,одни теории.Или вымыслы,что одно и тоже.Вот Рокфеллер 6 сердец сменил.И помогло это ему.Продлить жизнь на год или час,не вижу смысла

Николай Симоненко

Я свои обязанности выполнил.Дом построил,детей вырастил(есть даже правнуки)дерево посадил(и не одно).Сейчас наслаждаюсь жизнью😂

Сергей Чирва

Желаю Вам наслаждаться жизнью, пока не надоест

Николай Симоненко

Надоесть,вряд ли сможет.Срок придет,не буду цепляться.Желаю и вам прожить счастливую жизнь.Что бы помнили вас только добром

Николай Симоненко

Всего доброго!!

Виктор Шаламов

Они мне положительно не нравятся.

Сергей Чирва

Чем же,позвольте спросить?

Виктор Шаламов

Фанатизмом вкупе с дремучей дурью.

Сергей Чирва

Я думаю,что вы их недооцениваете. Фанатиков и дурных,там немного.

Виктор Шаламов

Не знаю, не вникал. Значит прикидываются такими. Это и отталкивает.

Сергей Чирва

Сильные мира сего,собирают неблагополучных в стаи. А для чего?! Может в свой час,чтобы нас вырезать?

Виктор Шаламов

Нас и вырезать не надо. Сами помрём, если всё так и будет продолжаться.

Сергей Чирва

Ну это да. Мы не нужны хозяевам в таком количестве.

Александр Соколов

Наверное водку не пьют и не курят.

Та
Татьяна

Ищут смысл жизни в духовном мире.

Сергей Чирва

Вы их болванами не считаете?

Та
Татьяна

Я их считаю слабыми волей, поддающимися внушению. Но дураками нет.

Сергей Чирва

А кто же тогда,по вашему определению,- дурак.

Та
Татьяна

??? Вообще-то "дурак" - это медицинский диагноз. С чего вдруг сектантов считать дураками? Там далеко не дураки.

Любовь Лушникова

не пьют, не курят,н сквернословят

Любовь Лушникова

Верят во что, то мифическое и разве вышеперечисленного мало

Нина Курбатова

Отвредных привычек избавляются

Потомок Кочевника

от мозгов они избавляются...

Нина Курбатова

Ой, не скажи

Сергей Чирва

Ну так горе, оно же от ума. А они хоть тупо,но счастливы.

Нина Курбатова

Для каждого уготовлено своё счастье

Николай Бочкарёв

Алкоголь обычно не употребляют.