Наталья

Случалось ли у вас круто менять сферу деятельности и к чему это привело?

Ответы
Дед Щукарь

Бывало и не раз. Я ваще авантюристом был. Главное свои возможности учесть.)) Я неплохо ездил на лошадях, хорошо махал кувалдой в кузне, был трактористом, шофером 1-го класса, в армии водитель-инструктор, докером-механизатором, матросом-лебедчиком 1-го класса, боцманом и водолазом 2-го класса. Даже был при СССР депутатом поссовета, правда, хвастать тут нечем, не моё.))

Наталья

Интересная жизнь у вас была

Дед Щукарь

Да, на месте не сиделось.))

Валерий Курзанов

Не рекомендую, Наталья! Любая революция (резкое изменение привычных условий) приносит больше дискомфорта, чем удовольствия. Впрочем, возможно Вы и не поверите мне или посчитаете обычным консерватором. Дело Ваше...

Станислав Москва

После того, как в РФ перестала существовать отрасль народного хозяйства, к которому меня готовили, а именно - полупроводниковая микроэлектроника, мне пришлось "переквалифицироваться в управдомы"...😉

Елена Бажан

Да, случалось! И привело к пониманию фразы "Самое большое препятствие в жизни - это страх!". Преодолев страх, можно свернуть горы и всё (многое) получится! !!

Наталья

👍

Мудояр Яромуд

Ну да всё отлично.. Был вет. фельдшером стал Худ-постановщиком.... Я изначально свободный художник ))) А ща безработный типа....
Зарплату короче не получаю😉

Валерий Довнер

У меня трудовая книжка одна-единственная с 1986 года. Работал на семи разных предприятиях города. И везде смог, пригодился обществу. Приобрёл 4 профессии.

Ирина Федотова

это именно мой случай,пришлось резко все менять..результат радует..минус 12кг..настроение бомба!Перемены всегда к лучшему,я 9 лет боялась что то менять

Александр Николаевич

случалось . а привело к том что потерял всё что можно потерять. К счастью всё смог восстановить . Но обошлось очень дорого и не только материально

Наталья

Жаль

Александр Николаевич

уже нет , но было не весело , это точно

Raf Kanyukaev

да, пришлось круто поменять сферу деятельности и это очень положительно сказалось на финансовом состоянии, в карьерном росте

Любовь Арутюнян

Закончила муз. училище. Работала муз. работником в детском саду. Вышла замуж, пришлось подучиться и пойти работать на АЭС,

Александр Гайков

Детей вырастил и дал им всё что нужно для самостоятельной жизни.Для детей нужно жертвовать собой. Так думаю.

Анна Трофимова

Да. Работала за компьютером, потом начала шить наряды для женщин, а сейчас перетягиваю диваны. Мне нравится.

Наталья

👍

Анна Трофимова

И Вам желаю разностороннего интереса.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, круто меняю, Всё хорошо. Освоила много профессий. В своё время приносили мне хорошую зарплату

Наталья

Замечательно 🌷

Андрей Литвинов

Случалось менять сферу жизни и по сей день так делаю, прожил несколько видов жизни в этой жизни.

Упс

Много чем занимался. Ну не то чтоб много, но пробовал то-се.. Было интересно, но быстро надоедало

Наталья

Разнообразие любите?

Упс

😄 Былоб слишком сильное заявление, это не краеугольный камень. Разнообразие необходимо, конечно, но его можно найти не меняя круто сферу деятельности.

Алексей Соколов

Конечно приходилось и приводило к познанию новой предметной области...так я познаю этот мир..

Владимир Ольшанский

Случалось,когда в 2002-м развалили наше пароходство,пришлось уходить на контракт за границу...

Владимир Золотницкий

В 43 года уволился из В. С. и устроился преподом в училище и преподавал 19 - всё нормально

Адажио

К опыту в новом формате жизни познания 😀Эт как из садика в школу из школы в институт)

да. попав в армии в штаб я производил книги. научился. стал как на конвейере их клеить