He
Helen

Только зеркальными нейронами, человек может увидеть чистоту восприятия. Если нет зеркалки, муть одна? Каким образом восстанавливают зеркалки?

Ответы
Александр

Какие нахрен зеркалки? Ты про обратную связь в синапсах?

He
Helen

Ну у детей их полно. Я не знаю, что там за связь? 🤔

Александр

Подумаешь, как сунуть руку в кипяток, сунешь, а рука в обратку сигнал - вынь меня нахрен немедленно! Как-то так. Или плохое у тебя настроение( рука опухла и ноет от кипятка), ты к зеркалу подошла и насильно улыбаешься минуты две - оп-па, улыбка уже настоящая, а жизньн-то налаживается!

He
Helen

Красота, я сегодня так и делала, до 10-го пота 😁

Александр

Умничка!