•Ф
• Фиолетта •

Такое ощущение, что люди автоматом отмечают все праздники, лишь бы повод был.. У кого какой повод?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

большая часть людей проводит основную часть своей жизни в офисе, за станком и в подобной гонке... праздник для них становится тайм аутом, чем то отвлекающим от повседневной рутины.
Я повод чаще нахожу в своем внутреннем состоянии. ну бывает конечно же и как большинство тоже) Автоматизм нам в какой то степени всем присущ, важно просто замечать его.

•Ф
• Фиолетта •

Соглашусь.

Эйно Виртанен

У меня прекрасный повод. В издательстве "Родные просторы" издана моя книга "Восхождение в бездну". Перед Новым годом книга поступила в продажу в Книжную лавку писателя (Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 66). Праздную.

•Ф
• Фиолетта •

Поздравляю👍

Бу
Бумеренг

Ага! Едят за столом все вместе , а опорожняются каждый сам по себе 😀, а надо было бы тоже , в колективе с песнями

Сергей Финогенов

даже не задумываемся,что за праздник,что он символизирует,о ком о чем,лишь бы выпить и поесть.

•Ф
• Фиолетта •

Вот и я об этом.

Златка Золотая Она Же Зая

Повод... Захотелось отмечать. Кто-то наоборот не отмечает ничего.. Даже когда повод есть

Семён

Ну к примеру сегодня поводом может явиться единственное воскресенье на этой неделе ...

Ви
Виктория

а лучше жить так что каждый жень праздник так прикольнее, но без обжорства и бухла

Пётр Симон

О тож ! Ни, какой идентификации человека, одно попугайство приматов.

•Ф
• Фиолетта •

Истинно.)))

Павел

Как сказал незабвенный дядя Митя "день взятия Бастилии прошёл зря"

Павел

Отдыхать то тоже нужно.

•Ф
• Фиолетта •

Отдыхать обязательно.

Павел

Летом будем.

•Ф
• Фиолетта •

Летом - самое то.

Павел

Да

Игорь Пономарёв

Купи отрывной календарь и будешь отмечать каждый день в году.....🙃

•Ф
• Фиолетта •

Зачем?

Игорь Пономарёв

Кому то надо знать какой праздник он отмечает... было бы оправдание...😉

•Ф
• Фиолетта •

Мне не надо

Roman R

день взятия Бастилии, как говорится, святой для нас праздник

Roman R

Ещё тем кто смотрел "Любовь и голуби"

•Ф
• Фиолетта •

Я помню))))Дядю Мишу

Roman R

да да ))) Я оттуда про этот праздник и узнал кстати )

•Ф
• Фиолетта •

А когда отмечают ЗНАЕТЕ?

Roman R

летом)) Из фильма даже понятно )

Демонолог Миднайт

Ну, так и есть. Взятие Бастилии вот тоже повод выпить

Ал
Алексей

как права . нет слов . никто не задумываетсчя что как

Ал
Алексей

вот ведь рождество в сентябре . а воскрешение 3 мая а мы все по еврейски по лунному календарб гуляем

•Ф
• Фиолетта •

И новый год то раньше был в сентябре. Пока Пётр 1 не перенёс его на январь

Ал
Алексей

все верно . мы получаемся или недоумки или предатели своих предков так ?

•Ф
• Фиолетта •

Мы роботы. И продолжают делать из нас роботов и рабов.

Ла
Лариса

Да какие праздники... выходные, уже хорошо...что вы...

Александр Кук

День взятия Бастилии, но частенько пропускаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поводов много но нет интереса все отмечать

•Ф
• Фиолетта •

Знать бы, что отмечать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторые даже и недогадываються

•Ф
• Фиолетта •

Точно

Вик Шик

Хорошее настроение, а повод найдется

•Ф
• Фиолетта •

Ну да

Алексей Кожура

была бы водочка а повод мы найдём !😉

Михаил Косарев

Было бы настроение повод найдётся

Василий Ильин

Святочная неделя. Грех не выпить.

•Ф
• Фиолетта •

Все две недели?

Василий Ильин

Мне проще. Весь год праздник.