Профиль Неактивен

"Зачем ты танцуешь под мои барабаны? Зачем ты поёшь мою песню?.. Какая боль, какая боль! Аргентина - Ямайка 5:0." А что поют сейчас?

Ответы
Alex Karguyne

Закат мерцал,как блеск штыка,свою добычу смерть считала,бой будет завтра а пока взвод скрывался в облака и уходил по перевалу.......

Профиль Неактивен

Высоцкий

Сотник Виктор

А сейчас, разве поют? В основном танцуют, а точнее, демонстрируют способности гибкости тела.

Профиль Неактивен

вот я и спрашиваю..

Илья Васильев

Наверное мы попали в зону риска слишком быстро.......)) Русское Радио.

Елена

Между нами тает лёд,Мама я в Дубае,Твои глаза,такие нежные))

Ni
Nickson.

Ты зашухорила всю нашу малину...и перо за это получай....

Братец Лесной

где? надеюсь-в Бразилии-ай немцы красавы!!!

Братец Лесной

судя по аватару твоему-не контакт

Профиль Неактивен

а я не оцениваю

Братец Лесной

это...давай ка Англия-Франция-0-0...

Алексей Пигулевский

Просрали всё... Какая боль...

Виктор Шумилов

Все похитили

Профиль Неактивен

тоже не знаю