Евгений Евтушенко

если человеку плохо или сознание теряет. пройдете мимо как? О какая ситуация? поступите как? массаж и т д

Ответы · страница 2
Людмила Нистор

Недавно история была. Парень в МЧС работает. Шел,мужик валяется,скорую вызвал и т.д. 11 лет дали,3 скостили т.к. 2 маленьких ребёнка.Вот и думай....

Андрій. Ми З України!

Я не врач, но нашатырь подсуну, при отсутствии дыхания, искусственное дыхание можно сделать, при отсутствии пульса, непрямой массаж сердца.

Лариса Корнейчук

Буду помогать по полной программе СЛР до приезда бригады скорой помощи.....профессия обязывает. Оставлю человека без помощи- потом накажут

Людмила Миронычева

Не пройду! Просто проверю сначала пульс.Затем сделаю стимуляцию сердца на ладони,а затем на грудной клетке ! Постараюсь найти ВАЛИДОЛ!

Людмила Миронычева

Я же могу и лечить своими ручками да и молитвами!!!

Людмила Миронычева

Ну ты -молодец! Очень чувствительный!!!Тебя по жизни не обижают всякие твари?

Вл
Владимир

Определиться, что с ним, вызвать скорую, приступить к оказанию помощи! По возможности и необходимости привлечь к помощи других людей!

Ирина Сметанкина

если в сознании, спрошу что ему надо, если без сознания немедленно вызову скорую и может быть придется делать искусственное дыхание.

Валерий Гусев

Визуально.Потолм гна оюонянии. Если адекватен и без запаха= максимум помощи.При любом аромате- пусть подыхает. Еще и ногой толкну)))))

123@ddl Моя Фамилия

сначала проверю дыхание,потом наличие-отсутствие инсульта.........далее видно будет..так сразу весь комплекс и не рассказать

Марина Барабанова

Окажу первую помощь, в виде нашатырного спирта недалеко от лица и вызову неотложку. Массаж делать нельзя - можно угробить

Марина Барабанова

Я сама его регулярно теряю - тому, кто теряет, обычно вовсе неплохо, хуже тем, кто наблюдает

Марина Барабанова

давайте, только учитывая тогда, что замужем я была дважды, имею троих детей и больше замуж не собираюсб ни при каких обстоятельствах

Марина Барабанова

А мне не нужна помощь, вы ж хотели дать совет...

Марина Барабанова

мы с вами очевидно не понимаем друг друга

Марина Барабанова

зачем? мы общаемся в разных родах

Костя Кузнецов

фиг знает я раз растерялся, двинул кулаком в грудак, он кашлянул и зарыгал, я подуимал раз рыгает значит дышит так и вышло

Елена Давыдова

Не пройду мимо, а действовать по обстоятельствам, но как можно быстрее вызвать скорую. Саму спасали 3 раза в реанимации.

Jeong Ho Lee

В первую очередь скорая, вторая максимально помочь ему по ситуации, применить всевозможные методы, которые вы знаете

Елена Налома

Я НЕ ПРОЙДУ----ПОПРОШУ ПРОХОЖИХ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ВЫЗВАЛИ =СКОРУЮ= А САМА БУДУ ОКАЗЫВАТЬ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ ПОТОМУ ЧТО Я --МЕДИК

Алексей О.

Никогда мимо не проходил, как-то эпилепсику расческу в зубы сунули дерявянную и держали дабы не поломол себе чего.

Наталья Набиуллина

Доброе утро. Я не медик. Но мимо не пройду. Вызову скорую помощь. Останусь рядом и дождусь приезда скорой помощи.

Наталья Набиуллина

Я желаю Вам здоровья и удачи...

Аркадий Бахчевников

Ктььььььь. Кобьлллллллллллллллллллллл Когда сам? Там кошка коррективы внесла...Простите. Не буду напрягать....

Аркадий Бахчевников

Вскгда...

Аркадий Бахчевников

А сам, как-нибудь.

Ирина

никогда не прохожу мимо-всегда пытаюсь что-то сделать-помогаю даже пьяницам,которые просто валяются на улице

Светлана Блохина

проверю пульс и дыхание если нет начну реанимировать если норм положить на спину и под ноги что нить и скорую

Светлана Блохина

почему такой вопрос задали?

Евгений Евтушенко

народ какой есть на самом деле

Светлана Блохина

мимо большинство пройдёт.а ведь сердечный приступ или инсульт сильно на пьяного похож.

Ирина Волкова

не пройду,буду действовать по обстоятельствам, но сама ничего не буду делать, вызову скорую и останусь с ним

Ирина Волкова

а где столько людей спасли?

Ирина Волкова

ого, надо же... как вас ангелы вели!!! Просто чудеса. Вы Ангельский спасатель)))

Евгений Евтушенко

хочешь со мною дружить я есть ок

Евгений Евтушенко

уже смотри в сообщениях я принял в друзья

Ульяна Кальметова

Были случаи в жизни не проходила,просто потом случалось все тривиально и банально....Просто пьян...