Евгений Евтушенко

если человеку плохо или сознание теряет. пройдете мимо как? О какая ситуация? поступите как? массаж и т д

Ответы · страница 5
Элис

с чего сознание - то теряет? от вида моей красоты что ли? 😀

Ирина Антипенко

Мимо не прохожу, действия по ситуации. Массаж не приходилось

Виктор Шумилов

даже если будет сердце из нейлона. мы научим беспокоится его

Римма Чечётка

Не пройду. Сразу вызову скорую, а дальше по обстоятельствам.

Елена Крехова

Всегда задумывалась, как бы я поступила бы))))) незнаю даже!!!

Елена Крехова

Наверное подскажет сердце и мозг!!!!

Walter

Вызову врача. Оказать помощь может врач.Дилетант-навредит

Михаил

понюхать нужно, хотя бы. вызвать скорую. пусть сами решают.

Юрий Васильев

чем смогу, тем помогу, кое-что умею и на практике применял

Юрий Васильев

было дело раз не удачно, потом жене груз 200 доставлял

Юрий Васильев

а одну девочку на соревнованиях, считаю, от переохлаждения сберег, она уже по эстонски начала говорить и на ногах не держалась почти

Elena Hvan

Конечно нет, позвоню в скорую, постараюсь оказать помощь

Алексей Фокин

ПРОЙДУ МИМО ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗНАКОМЫЙ ПУСТЬ ЖЕСТОКО НО ЧЕСТНО

Jelena Lescevska

vizovu skoruju i ne ostavliu odnogo poka ne priedit skoraja esli budet cto pomoc v moich silach pomogu

Вера Лощакова

Обязательно подойду, если не помогу, то хотябы попробую

Галина Золотарева

скорую помощь сразу же ,а потом уж что-то делать будем...

Нина Подколзина

Голову повыше, достаете мобильный и быстренько скорую

Нина Подколзина

Даже если человек пьяный надо звонить скорую Сейчас нет вытрезвителей А алкогольное опьянение это отравление Его заберут и он выживет

Нина Подколзина

А массаж живому человеку делать нельзя А вдруг это инфаркт или инсульт Массажем вы его убьёте

Нина Подколзина

Значит поднять голову повыше и вызывать скорую Больше ничего не делать Можно дать понюхать нашатырный спирт

Евгений Евтушенко

я подойду через 30 мин мастера к телефон или батарея в ремонт

Дмитрий Лебедев

Это нет, манекен у меня всегда помирал... скорую вызову.

Lora Sotnikova

никогда мимо не пройду, всегда помогу по возможности!!!

Наталья

Нет не пройдут. Окажутся первую помощь и вызову скорую

Яна Хурранова

Посмотрю, куда можно усадить человека, вызову скорую.

Aleksa

Мимо не пройду,вызову скорую и подожду когда приедет

Ли
Лидия

Скорую..и зеркало..дышит или нет..а потом по ситуации..