Ендурин 15
Ендурин 15

Вы подошли к перекрестку. На светофоре горит "красный" свет. Машин нет. Перейдете вы дорогу на "красный" свет или дождетесь сигнала "зеленый"?

6288
1153
9
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Водятел! Кто вам сказал, что преимущество людей? Бесят! Придурки с сохранёнными жизнями! Я могу не удивить - это секунда! Ты стоишь идёшь посмотри а не несётся машина? Фура без тормозов? Научили на свою голову! Новые правила! Та я не прав но ты труп! Молодняк сидит в телефоне с наушниками и думает щас будет вторая жизнь!Бесят а капюшоны в дождь! И бабки прут на прополую! Я останавливаюсь и давлю синеал! Сукиии!!! Чё вы тварите! Правила знаете?! Та гололёд снесу нафиг с пляжа в тот пляж где вам будет кофортно! В иной мир и буду за дуру сидеть до пришествия Исуса!))) А она в гробике лежать! Люди вы придурки?!

0
0
РА
Рустам Ахметов

это из теста в военные училища ссср,там еще был вопрос про пробивать или не пробивать талончик в трамвае если заведомо знаешь что контроля не будет и это были вопросы из тестов на ложь.если отвечаешь что будешь ждать зеленого или оплачу проезд то либо ты лжешь либо ты дебил.вот такая логика,мое мнение это правильная логика только инвалид будет ждать зеленого.и прошу не надо критики))

2
0
Ендурин 15
Ендурин 15

наконец то хоть кто то

1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Дождусь , служил в Германии , видел как полицейский двум гражданам в подобной ситуации объяснял правила перехода на красный свет светофора . Двое молодых немцев не дождались пока загорится зелёный , в отсутствие транспорта перешли на красный . Сначала свисток , затем Ком цу мир , объяснения правил перехода , а за тем каждому по удару дубинкой со всей силы по спине .

1
1
Ендурин 15
Ендурин 15

😁

1
------
------

Прохожу. Не так давно перешла на красный напротив главного отделения полиции в присутствии гибддшника. Он обиделся. Долго выговаривал и спрашивал где родители... Пока не увидел паспорт. 😣Ну не виновата я что на школьницу похожа.. отделалась устным предупреждением. Но номер телефона взял. .

3
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

хах, хитрюга)

1
------
------

😂

1
Просто А...
Просто А...

В СССР - конечно бы перешёл!!! Ведь машин - НЕТ!!! А сейчас подожду... потому что машин нет, но есть сотрудники ГИБДД и ППС которые с удовольствием снимут с меня деньги за формальное нарушение ПДД. Главное не безопасность - а деньги!!!!! Даже тогда когда на дворе ночь и машины не ездят...

3
1
Ендурин 15
Ендурин 15

🤝

1
Просто А...
Просто А...

Кругом камеры фиксации нарушений ПДД, ставят их в таких местах, где безопасности ни какой нет и она там не нужна. Например - стоит знак 40 и пешеходный переход за ним.. лежачих полицейских даже - НЕТ!!! Там ходит один человек в час. Дорога в три полосы. ключевой въезд в город. Там постоянно стоит тренога.. в кустах.

1
Ендурин 15
Ендурин 15

согласен

1
Oleg
Oleg

После происшествия я жду. Я шёл слушал музыку и горелтзеленый,я шаг сделал а взаде мужик толкнул в сторону и на том месте где я должен был перейти,пронёсся джип. Тут мужик и сказал,что музыка будет играть а ты её не услышешь. Пришлось пузырь покупать

1
0
Ендурин 15
Ендурин 15

🥤

1
Нина
Нина

Я была в командировке 20 лет тому назад в Белоруссии. Шли в 11 часов вечера с банкета, машин не было, тишина, площадь пустая (Город Молодечно), но все местные встали у светофора, и ждут зеленый свет. Мы (приезжие), конечно, были в шоке.

1
0
Ендурин 15
Ендурин 15

👍европа блин

1
Кайса
Кайса

Все зависит от того, где же этот перекресток и большой ли он. Где-то в центре города обязательно дождусь зеленого. Если же на окраине или вообще за городом, да и дорога всего в две полосы, то пройду на красный

2
0
Кайса
Кайса

)

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

У меня такой вопрос тоже был год назад,я его потом стёрла,потому как народ отвечал преимущественно нет,не перейдут.Будут ждать "зелёный" для пешиков.Очень редко кто отвечал,что перейдёт,если торопится.

8
1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Сегодня в программе "Бесогон" Н.Михалков как раз об этом говорил.Молодёжь безграмотна до безобразия!Элементарных вещей не знает!

1
Ендурин 15
Ендурин 15

господин сорос ликует

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

И Ельцин-центр тоже.

1
Ендурин 15
Ендурин 15

эти как раз от сороса и пашут

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вот именно!Пока Путин у власти так и будет,он же его преемник.Но настанет день,когда Ельцина объявят государственным преступником.Но это будет нескоро.

1
Не
Нелличка

Если соблюдать ПДД,то конечно буду ждать зелёный сигнал (так учили родители с детства и я сына учила соблюдать ПДД),но в жизни есть такие ситуации,что невозможно ждать,и если нет машин-пойду на красный.

1
0
Ендурин 15
Ендурин 15

🌹

1
MF
Mister Farid

дождусь сигнала "зелёный", разумеется. Иначе зачем вообще размещать светофоры. Для антуража что ли? Когда все участники дорожного движения соблюдают правила дорожного движения, есть безопасность.

3
2
Ендурин 15
Ендурин 15

🌳

2
MF
Mister Farid

а что сиё дерево означает? )

1
Ендурин 15
Ендурин 15

цвет зелёный

2
Г7
Галина 777

Жду зелёный, даже на жёлтый не перехожу, т.к сейчас водители не смотрят на светофоры и все торопятся. В три ряда дорога.2 машины остановились, а одна обязательно продолжает движение.

2
0
Юлия Степанова
Юлия Степанова

ну если движение в этом районе неинтенсивное и детей рядом нет (чтоб плохой пример не подавать), то почему нет. а если есть шанс, что кто-то проедет на скорости - лучше подождать)

1
0
Вл
Влад

По настроению. Если тороплюсь, как это чаще всего бывает, то быстро пройду оценив дорожную обстановку. Если нет - подожду зеленый, ведь настроение хорошее и постоять не в лом)

1
0
Хадижа
Хадижа

Буду ждать. Однажды видела такое: бабулька подошла, посмотрела по сторонам, машин нет, и пошла на красный. К ней пристроились двое ребятишек и тоже пошли...Чему детей учим?

1
0
Светланка
Светланка

по обстоятельствам. Если дорога главная, то подожду, когда загорится зеленый. Если я знаю, что по этой дороге одна машина в час проходит, то могу и на красный перейти)

1
0
Леонид Слукин
Леонид Слукин

Сейчас даже в детских садах учат правила дорожного движения . И если горит ''красный'' ,а перейти уж очень хочется , то только русский пойдёт на красный😱

1
0
Ла
Лариса

Стояла ждала в Стамбуле, меня начали за руку переводить в потоке машин на красный. Через 3 дня уже сама так ходила) У нас не рискую. Так как нашим водилам ....

1
1
Ал
Алекс

И что , я ночью должен стоять и ждать ? Человек тем и отличается от робота , что имеет интеллект . Это робота запрограммируй , он заржавеет , но не двинется .

8
0
Ал
Алекс

Мозги надо включать всегда , а не по приказу .

1
Ендурин 15
Ендурин 15

помните армейскую поговорку - как одену портупею все тупею и тупею

1
Ал
Алекс

Прапорщик советской армии -это шедевр ! " Здесь вам не тут "

1
Ендурин 15
Ендурин 15

👍🥂

1
Ал
Алекс

😂🤪

1
Маша
Маша

дождусь зелёный , потому что обязательно вынырнет машина из-за переулка , меня в Красноярске водитель обозвал когда я перебежала улицу на красный

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ну что поговорим, у кого когда месячные, а левый яичник у вас не болит? А вы залетели? Тест врет? Роды понравились? хах
Срочно! что делать? доместосом который для налета и ржавчины решила помыть раковину на кухне. вот результат
Проблема с грудью! Кормящие, выручайте (
хотим поменять счетчик в 3-комнатной квартире, какой взять? (фото)
Как узнать, что ребенку хватает молока?
Всем трям!)) ) А давайте кутить, мы же тут все учителя, значит, это наш праздник!)))) ) С меня тортик)))
Я скоро на стену полезу, про занятие любовью
Если зубы режутся в неправильном порядке --->
так можно или нет занематься. се.. к.. ом ей с 16 лет
Вы читаете своим деткам сказки? ? С какого возраста начали, в какое время суток???
как открыть секонд хенд и прибыльно ли это? с чего начать? какие нужны затраты?
в советское время опасные политические беседы проводили на кухне А где это делали древние римляни
слабонервным не читать
какая печь для отопления дома лучше (только угольные) ? и чем вы вообще отапливаете дом?
как можно спрятать брак (пятно) на детском свитере?