Ендурин 15

Вы подошли к перекрестку. На светофоре горит "красный" свет. Машин нет. Перейдете вы дорогу на "красный" свет или дождетесь сигнала "зеленый"?

Ответы · страница 3
Татьяна Tatiana

жила пол-года в Польше. Привыкла ждать... Но...приехала домой...и все...какой светофор...? иду, даже не думаю...

Аццкий Ангелок

Перейду, если тороплюсь. Когда я тороплюсь, я иду через любой и не на переходе. Если нет, подожду зеленый.

Е....

Если буду с ребенком- дождусь зеленого, если одна, то убедившись, что машин, действительно, нет- перейду!

Вера Корина

Я осторожная, дождусь зелёный, лучше 5 минут подожду, чем оставшуюся жизнь сидеть в инвалидной коляске.

Наташенька

Если гуляю-дождусь. Тороплюсь и опаздываю-перейду. Если за руку веду ребенка - всегда дождусь зелёный.

А*
Анечка ******

есть грешок...иногда переходила на красный, но с появлением машины, стала соблюдать правила пешехода)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Стою и жду.
И очень часто люди, которые перебегают в это время дорогу смотрят на меня как на ёбнутую.

Ендурин 15

вот же какие

Елена Дробчак

дождусь..мне еще знаете..пожить хочется.и других внуков увидеть...и деньги ..штраф платить не лишние..

Елена Дробчак

у нас регистратор на светофорах стоит..

Ендурин 15

👍людей через страх берегут

Елена Дробчак

дисциплинирует..

Натали Лукашенко

Последние три года,хожу только на зеленый даже если машин нет.правда сбить могут на любой сигнал.

Александр Жданов

от ситуации. Если нет детей, то пойду. Если же на переходе стоят дети, то буду стоять до "зелёного".

Ендурин 15

👍

ОК
Ольга Кобец

Постараюсь перебороть своё желание и дождусь сигнала для пешехода, дураков много,а жизнь одна.

Наталья Грибова

Останусь стоять до "зеленого", даже если все, кто рядом, побегут. Успевает тот, кто не торопится!

Ендурин 15

👍

Lera Нестеренко

Как послушная гражданка, подожду зеленый, а если буду торопиться попытаюсь перейти на красный

Наталия Шевченко

Никогда не пойду. И в детстве так ещё учили. Сама автомобилист. Даже ночью буду ждать зеленого

Алексей.

С тех пор как я получил водительское удостоверение, я стал осторожно переходить дорогу! ))))))))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Если рядом есть дети, то дождусь зелёного, а так выпрыгну и буду танцевать на проезжей части

Олег Блинов

Дождусь. Меня на зелёный свет автомобилистки чуть не сбивали, а на красный тем более собьют

Старик Ромуальдыч

По Москве дофига носится конченых дебилов на "гелентвагенах" , которым пофиг саетофоры😡

Виталий Vet

Да найдутся такие, что и машину дождутся, а потом перед ней ломиться начнут на красный...)))

Александр Жук Эстония Таллин

я перехожу на пешеходном переходе с кнопочным переключением часто не пользуюсь кнопкой