Ендурин 15

Вы подошли к перекрестку. На светофоре горит "красный" свет. Машин нет. Перейдете вы дорогу на "красный" свет или дождетесь сигнала "зеленый"?

Ответы · страница 7
Валентина Рязанова

Дожидаюсь . Помню , сэкономлю минуту , потеряю жизнь. 🤷‍♀️👵🍁

Ендурин 15

и то правда

Helena Veselova

Дождусь. Ведь жду на перекрёстке, даже на пустом, когда за рулём.

Ан
Анна

Дождусь зеленого. Машины они как фантом появляются из ни откуда

Татьяна Ведищева

Трудно сказать, раньше бы побежала, а сейчас, наверное, подожду !

Надежда Григорьева

Если спешу, то перейду. Если прогуливаюсь, то подожду зеленого...

Анатолий Васильков

В ползунковой группе дет сада сказали что переходят на зеленый

Ендурин 15

😁

Алла Рашкина

Иногда переходила! Но прежде смотрю есть ли машины по близости!

Luda Bespalova

ТОЛЬКО ОСЛЫ МОГУТ ИДТИ НА НЕПОЛОЖЕННЫЙ СВЕТ!!!😜

Тунгук *

Если бы я был робот-андроид то я конечно бы дождался зелёного

Ендурин 15

😨

Valentin Garmanov

Перейдете вы дорогу на "красный"-чтобы встретится с МАСТЭРОМ?

Любовь Арутюнян

Ни при каких обстоятельствах не перехожу дорогу на "красный".

Светлана Бульская

Грешна.Когда одна ,без внука и с тяжелой поклажей...,то пойду.))

Всегда Котов!

обычно жду, даже ночью. ибо сам за рулем и знаю как это бывает.

Ендурин 15

👍

Морена

Слишком мало вводных, так что скорее всего дождусь зелёного)

Ел
Елена

если с дочерью - дождусь зеленого. Если ода - пойду на красный

Т@
Т@Тьян@

всегда дожидаюсь зелёный и ещё неск. секунд стою,не перехожу

Июнька

дождусь.)2 минуты не убьет,а вот переход на красный-запросто.

Наталья Ватагина

дождусь зеленый, у нас кругом камеры, штраф сразу выпишут,,,,

Галина Гриднева

Иногда перехожу. но чаще жду. куда мне торопиться на пенсии?

Катерина Осадчая

Когда ночью-да,а днём при людно...стою,жду ведь порядочная я.