Ел
Елена

Вчера мне приснилось, что я оторвала голову психоаналитику. К чему бы это?🤔

Ответы
Vlad

просил у психолога- "Как мне быть, если этот мне человек мне жутко не нравится..?" Он посоветовал - "Нужно написать ему письмо, а потом сжечь и закопать его..." Я так и поступил...А с письмом-то что делать...? 🤔

Ел
Елена

Вот-вот)))

Николаич

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек, бился в пене параноик,
как ведьмак на шабаше:
«Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы, нам бермуторно на сердце и бермутно на
душе!»...

Кравцов Владислав

Тони Сопрано был гуманней) Только трахнуть хотел психоаналитика. Но вообще-то женщины позлей будут, судя по маме Сопрано и жене Сопрано

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой! Я знаю, к чему это. Скажите, а Вы заказы на сюжеты снов принимаете? А то я бы Вам подкинул пару человек, которым стоит голову оторвать.

Ел
Елена

подавайте заявку в письменной форме....рассмотрю)))))

Михаил Соколов

А у вас есть психоаналитик ? У меня только баня и водка ! В глаз бы этот гад всеравно бы получил так что все клучшему ! К грибам наверное !

Давид Маркович Гоцман

к секасу нащалника))))😆😅😆😆😆😆😆😆😅😅😆😆😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Ел
Елена

Эххххх....если бы)))))

Геннадий Попов

Это может сказать только психоаналитик. Но к нему лучше не ходить, а то вдруг в самом деле оторвете ... ПОСАДЮТЬ, 😜

Андрей Матвеев

это по Фрейду, а так похоже на аффект, может он грязно приставал, в России психотерапевты, теперь из психушки не вылезти

Ел
Елена

))))

Al
Alek...

Проблемы у него,теперь пусть пробует другим ..анализировать..А у Вас..все нормально..совершенно адекватная реакция..

Ел
Елена

ага...вот именно))) пусть не лезет))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Лен не ходи к аналитикам психов. Они тебя уже бояться. Хорошо что я не псих и не аналитик. Я тебя не боюсь.))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Нееееееее. Серёженька так не могёт))

Ел
Елена

фух...ну успокоил)))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Правильно что бы Лена не переживала))

Ел
Елена

да-да....Лена дама оч переживателная)

Alone In The Dark

Ну видать он тебе моск уже так вынес что ты бы хотела сказать а не можешь "ИДИ ТЫ НАХУЙ ДЕБИЛА КУСОК"))))

Alone In The Dark

Тогда на слово! Я пошел против всех чужих решений - сделал))) Это круто))

Ел
Елена

лишь бы тебе нравилось))))

Alone In The Dark

Один раз попробовать - и вот оно и все кто был против только ахают))) Смешно прости)))

Ел
Елена

никто не застрахован от ошибок)))

Alone In The Dark

НО какая огромная ведь всю жизнь меня отговаривали))) Чуть ли не с детства))

Просто Ёж

К тому что в следующий раз идя к психоаналитику захватите головоотрывалку для психоаналитиков

Николай Маурин

События будут развиваться лучше, чем можно было предположить, благополучию ничто не угрожает.

Николай Маурин

смотрю ваш альбом,красивые фотки

Ел
Елена

спасибо)))

Николай Маурин

какие у вас планы на жизь

Ел
Елена

в смысле? грандиозных - никаких)))

Николай Маурин

Море смысла

Димка

Главное - сильно не психуем в ближайшие дни. Спокойно вычисляем аналитика. Дальше - как во сне.

Сa
Сaшкa

сегодня вам приснится - вы в тюрьме и т. д. через три ночи - приснится: страшно подумать....😱

Ел
Елена

да нееее.....в следующем сне дам денег адвокату, отмажет)))

Сa
Сaшкa

давайте мне

Ел
Елена

а Вы у нас кто?)))))

Сa
Сaшкa

Холмс

Ел
Елена

ага.... это многое объясняет)

Сa
Сaшкa

что?

Александр Гриценко

Вот жили без аналитиков и все было ок завидите друзей самые лучшие аналитики за коньяком ))))

Валера Прокудин

Значит сегодня Вы оторвёте ему голову на яву.С чем Вас за ранее поздравляю и благославляю.

Ел
Елена

))))))

Виктор Прохоренко

Так аналитику. Аналитически, а не практически и оторвали. Думаю ник чему ) Нуль результат

Александр Румянцев

меняйте своего психоаналитика.чую добром ваше дальнейшее общение не закончится...

Иван Кульков

из недописанного ..( хотя я сама-психоаналитик,но укуси меня Фрейд, =к чему бы это?)

Ел
Елена

Именно)))) вы хотите об этом поговорить?😂😂😂

Иван Кульков

ничего хорошего не получится-однажды,после беседы с психоаналитиком , она бросила пить,курить,семью и улетела в южную америку и вышла замуж за наркоборона.)) вы хотите поговорить?)))

Ел
Елена

Ох....страшный Вы человек.....ну Вас в баню)))))

Иван Кульков

тебе не нравятся наркобороны ??))

Ел
Елена

Не знакома лично)))

Иван Кульков

но-зацепило!)))