Галина Галчонок

Оккупанты в Мариуполе анонсировали снос в течение двух недель всех частично разрушенных домов с выселением людей . Жители не знают, куда они могут переехать. Оккупанты отказываются платить компенсацию. Подачи газа и отопления зимой в Мариуполе не будет, поэтому россияне хотят установить палатки для обогрева, но как обогреть более 130 тысяч человек - пока не уточняют, а Сейчас установили «Пункт совершения гигиенических процедур». С 11-00 до 16-00 люди могут умыться. Наладить водоснабжение оккупантам так и не удается. Красивый руZкий мир , асвабадили ?🖼

–2
Ответы
__
____________

Специалисты ВСК МО РФ начали заливку бетона в основание домов нового микрорайона в Мариуполе. До осени предстоит построить 12 5-этажек на 960 квартир, 2 детских сада и школу. Также строится новая полпикника и временное жилье из быстровозводимых конструкций

Сергей Из Сибири

Можно подумать , что при хохлоёбышам им жилось прекрасно ... эти же гниды до последнего прикрывались мирными людьми , как живым щитом ... ну надеюсь , что всю эту мразь на суде ждёт "вышка"...

Володя

Ничего страшного... В том веки гражданская война была анонсирована западом по всей территории России, а теперь только у алчных хохлов, сами виноваты))

Екатерина

Галь, ну вот взяла бы и приютила несколько соотечественников, а то все ждёте что за вас это кто-то другой должен делать.

Сергей Кудяков

вот ваш клоун Зеля всем их и обеспечит.а ваши пленные всё восстанавливать будут. за ваш же счёт

Александр Белов

слава украине

Сергей Кудяков

бывшей.....

Alex Pugachov

Уже новые строят дома. У нас это быстро. Чем вы зимой будете топиться вообще не понятно

Vadim Denisevich

Опять тут врешь укрозомбячка! 🤣 Смотри мозг твой снесут твой же нацики! ✌️

Сергій

А учитывая, что 90% города разрушено, то Россия собирается весь город снести

Галина Галчонок

так и есть

Сергій

Не скажу, что я был в восторге от Мариуполя, когда там жил, но это был вполне прилчнй город со своей жизнью, и не плохой жизнью

Alex Dark 🇷🇺

после ваших выходок мы хоть что то можем предложить

Василий Тимощук

давайте вернёмся к этому разговору через полгода !

Ол
Олег

ну, строить-то - не ломать, быстро не получится

Улугбек

С претензиями обращайся к своим НАЦИСТАМ....

Ви
Виктор

они пишут что это дело рук укронацистов

Галина Галчонок

по "спрашке " это "заметно"

Ви
Виктор

в спрашке платные троли

Галина Галчонок

я не верю в платных . на меня то же пишут что я платная...

Ви
Виктор

так идиотов тоже никто не отменял их полно в россии иначе путин не сидел бы в кремле 20 лет

Галина Галчонок

та дааа , 🤷‍♀️

Ира Смирнова

а печеньки вкуснее были, правда?

Вячеслав Чистяков

вы-ж сами этот мир устроили

Ст
Старый

Вы то и пенсии не платите

Николай Шокарев

А писать удается.

Андрей Лапин

теье

Николай 🇷🇺 ♿️

.