▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

У тебя не сбываются гороскопы? Задумайся! Быть может родители не знают точную дату твоего рождения и купили тебя у цыган?

Ответы
Eлена Южакова

раньше терзали смутные подозрения, что меня в роддоме поменяли....но слишком явное сходство и с родителями и с бабушкой тут же развеивали их....и дата рождения и время тоже верные - астролог проверял ))))))))))) так что у меня все нормально.....а если, что-то не сбывается - так люди имеют свободу воли и свободу выбора, а звезды только показывают возможный путь или не путь

Вера Сусло

Родителям мы должны верить во всем. Родители всегда правы... даже в необъяснимых, порой, поступках. Лучше не верить гороскопам.

Оксана 🐉

Во мне есть цыганская кровь. Так что тут дело в чем то другом, ибо у цыган точно не покупали))

Анжела Никулина

Моих родителей послушаешь, так меня не только подменили в роддоме, но и планету перепутали.

Маргарита Голикова

😂 🤣 😇,Я дочь Бога,Он точно знает когда я родилась!!!И гороскопы пошли в .опу!!!

Шепот

меня аист принес.....и родители сначала хотели взять аиста...😐 😔 🤔

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А меня в капусте нашли,родители хотели капусту взять,и усыновить другого ребенка,но я обошелся дешевле))

Шепот

Они явно продешевили!)))))))🤔 🤗 😘 ☺️

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Так СССР тогда был,тогда креативили буквально на всем))

Шепот

Ты это серьёзно??????🤔 🤔 🤔

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Естественно я пошутил))

Шепот

Ну вот..😐

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я родился раньше времени и цыгане в роду пробегали, но родители мои

Лена Котова

Аха, или в капусте через месяц, после того как аист принёс, нашли.

Некто Из...

я не покупала своих детей ни у кого, но гороскопы их нагло врут

Уральская Рябинушка

Нет, меня нашли в квашеной капусте, в феврале, и всё сходится

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Говорят что в квашенной капусте алкоголиков находят

Уральская Рябинушка

ойойой, я не алкашка, а вполне порядочная ителлигентная дама

Суссанна

Ой, меня точно мои делали и без гороскопа по любви. 😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гороскопы? Они могут сбываться? Вот это детский сад!

На
Наталья

а я верю в них,когда то увлекалась

Ек
Екатерина

Я не верю в гороскопы..и день рождения у меня точный

Ек
Екатерина

😁я это ценю...что все завит от моего дня рождения...столько всего слышу. В этот день..и все для меня..хоть и забывают поздравлять так как новый год...

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А вот у меня у брата 1 января ...Это пипец,я за всю взрослую жизнь так и ни разу до него ,не достучался,не дозвонился.))

Ек
Екатерина

Ну конечно...он спит всю ночь новый год справлял...а тут хоть на вечер пртготовится надо))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Это точно...А пока он готовится ,брат до 5 вечера гуляет ,и все,уже не в силах ехать куда-то,поздравлять кого то)

Ек
Екатерина

Вот вот!!!

Надежда Жданович

Скорее всего купили у цыган....😀 😀 😀 😂

Вера Шитова

НЕт не купили , и я точно знаю Свою дату рождения

Милота))

А как объяснить тот факт, что я на маму похожа?

Милота))

А воруют у кого?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

У людей ..в мире ежегодно пропадает 8000000 детей.Куда по вашему они деваются ?

Милота))

Недруги используют их в своих коварных целях

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Вот...Поэтому во всем виноваты цыгане .

Милота))

Заразы!

Людмила Морозова

Точно, меня украли у цыган,что же мне делать???

Ирина Косырева

я читаю гороскопы но сразу о них забываю

Nazerke Berikova

ООО если купили у цыган было бы лучше)))

Марина

Не пиши ерунды. А в гороскопы я не верю

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

О,вы новенькая ,серьезненькая? Понятно!

Марина

Я здесь давно. И причем здесь то, сколько я тут?