Be
Beznika

Тут вообще ни у кого нет юмора, все нудные, тяжёлые в общении, унылые, несчастные, закомплексованные...и т п..Тут только по пьяни сидеть и от нечего делать...🤷‍♀️😭???

Ответы
Виктор Бочарников

Я ДОСТИГАЮ ВОЗРАСТА СОМНЕНИЙ.
"Во мне два Я два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты,
Другой стремится прямо на бега."
/ В.С.Высоцкий /

Я достигаю возраста сомнений:
А так ли жил, где истина и в чём
Ошибка при оценке мнений
Сим временем - Великим палачом.

Два Я во мне боролись постоянно
Как правило, блаженствовал второй
И лишь Душа заботливо и рьяно
Оберегала первого покой.

Второй мой Я, настолько обнаглел он!
Сам Янус, Бог никак не разберёт
И ведь назад нисколько не смотрел он,
А всё пытался поглядеть вперёд.

Мы часто слышим заповедь простую,
Что надо жить,уверовав в Христа
И что найдёшь ты жилу золотую
В своей душе и станет жизнь чиста.

Кто только слышит,но не исполняет,
Свой строит дом, без камня во главе
Угла, который представляет
Основу для приличного жилья.

Но вот свершилось, нет теперь сомнений.
Второе я вчера убил во сне
И, главное убил без сожалений,
А тот сказал:"Спасибо",- мне.

Коварство,непотребство откровенно
Безумство, гордость, алкоголь - всё зло
Одною пулей оборвал мгновенно
Посколько уж ростки оно дало.

Проснулся - радостный, лежу один отельно
Плохое Я исчезло наконец,
Но почему Душа скорбит смертельно
И не идёт с Судьбою под венец?

Теперь то знаю как я ошибался
И знаю почему душа болит;
Не потому, что Я один остался,
А потому, что был не тот убит...

Vladimir Avramenko

Не очень весёлое, но может развеселить. Ты мне сказала, вечер так прекрасен, благоухает сад, закат горит, а я подумал вывод твой ужасен, он о большом изъяне говорит, своею безидейною истомой, ты безпринципной показалась мне, а наш сосед вчера сбежал из дома, от собственной к несобственой жене, другой сосед пришол с работы пьяный, а третий в знак протеста не пришол, а этот ученик как кошка драный, сегодня получил по пенью кол, кота поймали, вопль его ужасен, он мясо съел, плохи его дела, как ты сказала? Вечер так прекрасен? Да как ты это вымолвить смогла

Be
Beznika

😁

Vladimir Avramenko

Ну вот, улыбнулись, уже хорошо

Нина Архипова

Восприятие человека избирательно. То есть, из общей массы каждый выбирает то, что ему ближе и понятнее. Отсюда и разные взгляды на одно и то же, например, один человек после дождя видит грязные лужи, а другой - солнце, которое отражается в этих лужах... Анекдот. - Ой, ты кто? - Я женщина твоей мечты! - Я не о такой мечтал... - А сбылась такая!

Вадик

точно сам удивляюсь чё я тут делаю ..а вспомнил пришел понудеть а то я с юмором не дружу .. так что готовься ща буду тя доставать уныло и закомплексованно готова? дубль Раз ... Ой как всё плохо то вчера выиграл миллион всего один (((((((((((((((((((((

Be
Beznika

Хоть с юмором пацан))😊

Вадик

где? а ну давай его сюда ща он про юмор свой забудет я ему все уши проною как всё плохо везде

Be
Beznika

Начинай про плохо, а я продолжу

Вадик

ага давай... значит так насучная проблема страны свергаем плохого президента и ставим мудрую Собчак..она давно была записина кстати на очередь ил Подвального кого предлагаешь ?

Be
Beznika

ФФФФу👹

Вадик

ничего зато плохого дядьки не будет

Николай Дубинин

...вот уж не поверю, что во всем сайте, не найдется ни одного с чувством юмора, увлекательного и легкого в общении, бодрого, счастливого, незакомплексованного ...что тут сказать: не посещайте подобные сайты.

Master Roma Mamedov

Заяц,лиса и медведь едут на поезде,садятся играть в карты. Медведь раздавая карты говорит:- А кто будет мухлевать, тому дадим по морде, по наглой рыжей морде! Улыбнитесь,если понравилось.

Be
Beznika

😃

Master Roma Mamedov

Рад,что улыбнул

Валерий Свиридов

" Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берет ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам урод ! " . Леонид Филатов , " Сказ про Федота - стрельца , удалого молодца " . 😜

Наталья Л

тут вообще ни у кого нет юмора, все нудные, тяжёлые в общении, унылые, несчастные, закомплексованные...и т п..Тут только по пьяни сидеть и от нечего делать...🤷‍♀️😭???

Константин Южный

Ага! Без ника! Я тут по- пьяни... только с чувством юмора, весь удачный, лёгкий в общении , веселый, счастливый и без комплексов. Сижу и по клавишам фигачу, епт....😎✌️😎🍄

Be
Beznika

Вот наконец то друган нарисовался)😆

Константин Южный

Меня чтобы стереть , нужен «дъявольский» ластик, который дъявол мне продал за свою душу ...душу его я излил еноту в уши, обратно не вернуть ... а я когда нарисовался , то дьявол сразу... обо.....(подложи фразу)))))))

Be
Beznika

Обосрал его уши)😆

Константин Южный

Нет он просто обосрался... крошка-енот не пострадал...🙃

Похахонтас

Вы сами то духом не падайте, лучше внедряйте в массы радость. ;)) А на гнусавых и агрессивных просто не обращайте внимание.) (для этого есть кнопочка "пропустить" ))

Be
Beznika

Ага)) Это вам🌹

Похахонтас

Ну и ладненько)) Спасибо!🤗

Марина

Ну вооот... Все нудные, тяжёлые в общении, унылые, несчастные, закомплексованные... А Вы веселая такая, легкая, счастливая и одна такая здесь. Что же Вы сюда пришли?

Як
Яков

Ты мимо меня не проходила, одна веселуха. Даже при полной изоляции , улыбаюсь и держу чемодан готовым. Хочу жить, жизнь одна. Хочу улыбаться и веселиться

Be
Beznika

👍😁😇🙂🙃😉

Як
Яков

Спасибо друг

Be
Beznika

Живи и радуйся каждому дню и мгновению)

Лариса Бачевская

Да, здесь таких персонажей хватает, как, впрочем, и в жизни их достаточно - здесь то по пьяни и от безделья, а в жизни то сидим на полном серьёзе!

Be
Beznika

😁😆🤷‍♀️

Nikolai Garskov

С больной на здоровую. Хорошо, что призналась в своем хроническом заболевании. Лишь бы впредь не мешалась общаться с людьми адекватными! 😁

Be
Beznika

Это ты то адекватный?? 🤷‍♀️😱😉

Nikolai Garskov

Все. Не мешай общаться со здоровыми!

Вячеслав Казаков

В пустыне лежит мёртвый мужчина.За плечами мешок,на поясе фляга с водой.На много километров нет ни живой души.От чего он умер и что в мешке?

Водкин, Но Не Петров.

Такие сообщения пишут злобные, закомплексованные, сексуально не удовлетворённые женщины. Расслабьтесь - и вам сразу станет веселее.🌹

Анна Матвеева

Фаина Раневская сказала, что "грустной ж... радостно не пукнешь". Сегодня здесь более оживленно - вчера вообще мертвая тишина стояла.

Михаил Розенберг

Так не бывает. Люди все разные. Вам просто не везёт. Повезёт обязательно. Надо общаться и все будет хорошо. Удачи Вам.

Be
Beznika

Спасибо😊

Михаил Розенберг

Всего вам доброго. Удачи, Любви, Счастья

Наталья Демешина

Вас никто не держит...на любом сайте можно найти единомышленников...нет...значит сайт не ваш...!😇😅😀

Друг Михаила

Так мыи набухаемся☕🍵☕🍵🍶🍶, кто чая, кто кофе, а кто кефира. И сидиииим здесь до утра!))) ахххааа))