На
Надюфка

Короче , скоро сайт спрашивалка в России работать не будет .. как вам такая новость ?

–2
Ответы
Карлсон

Вообще пох, но вряд ли такое случится. 70 процентов посещаемости сайта составляют россияне. Без нас он просто загнется. Не будет русских, свалят и хохлы. Что им тут делать, если некого будет говном поливать. Остальные тут сидят просто для балласта. Они на активность сайта никак не влияют. Короче, от России судьба этого сайта напрямую зависит.

Tрикcтeр

Обсуждайку тоже закрывали а потом почуяв что там никого не стало и они теряют деньги , что то нахимичили , видимо сменили сервер ....но увы народ туда уже не пошëл , осели все здесь . Поэтому всë в их руках ))

Лора

ну, все к этому идет, через раз заходишь, ну буду они варится в собственном соку, между собой обсирать Россию.Ну а так-то , ну жалко, много лет уже тут

Kaа

Вон обсуждайку уже прикрыли, а сейчас снова работает. Не на столько у нас эти сайты востребованы, что бы их закрывать, да и влияния у них 0

Роман

Да, многие так говорили. Всякие блохеры, сайты и тд. В итоге теряли основную аудиторию и переобувшись возвращались обратно.

На
Надюфка

Думаете это дезинформация ?

Роман

Да нет, вполне может быть. Люди ничего не потеряют)

🇷🇺Anna😊

Хм. Во-первых, кто вы такая? Во-вторых нужно подтверждение! Я уже этот бред слышу полтора месяца если не больше.

На
Надюфка

Ну во первых я подружка админа , а во вторых я знаю эту информацию из достоверного источника

🇷🇺Anna😊

Это ни о чем не говорит

На
Надюфка

Ну и ладно , хотела повыпендриватся

Forever Alone

Новость плохая.. придётся через впн сидеть тгда как и в обсуждайке.. Хотя с телефона могут сидеть и там и там

На
Надюфка

По чем нынче ВПН ?

Forever Alone

Не знаю. Я с бесплатного сижу, японочка=_=

На
Надюфка

Японский ВПН нужен?

Forever Alone

Зачем? Чтобы лицензию Фар Края 5 скачать

Бмв, Х 5

Это русский сайт и она всегда будет работать в Россие, когда-то на эти сайты было ставлен запрет в Европе

Николай Кочубей

Шеф!!! Все пропало!!! Надюфка сказала что спрашивалка не будет работать!!! Что делать??? Что делать??? 🤣🤣🤣

На
Надюфка

😂😂😂

Николай Кочубей

Любой сайт для владельца в первую очередь прибыль! Ни один правообладатель добровольно не откажется от дохода! Если он немншго дружит с головой!

Михаил

не страшно.... С учетом того, что украины скоро не будет - значит нигде работать не станет... Сдохнет)

Ирина Николаенко

Это может быть очередное вранье. Вацап тоже закрыть хотели, телеграм, а все работает по сей день

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вряд ли! Хотя у нас есть альтернатива, при чем гораздо спокойнее в плане провокаторов!

Clan

...а вы слышали, что скоро бани все закроют повсеместно, навсегда - и эти сведения верны....

На
Надюфка

Пофиг ..

Clan

Вот и мне так же.)

Олег

Короче, скоро помидоры не будут в России созревать... как вам тупой вопрос?

Костя Кузнецов

Это уже десятая такая новость, в всë работает, ну не будет, так и отвыкнем

Кр
Криксик

Странно, что он до сих пор работает, с такими то пархатыми бандерлогами

Галина Галчонок

на рашке многое не будет работать , мозги у 80% пипла там уже не работают

На
Надюфка

Им вообще интернет противопоказан.

Галина Галчонок

🙂, фьюрер не пользуется и остальным нефиг...

Кот Ужасный

Шю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не дочекаюсь вже, коли москалі зникнуть взагалі.

Кот Ужасный

Да ты просто дура, мать! При чем тут москаль?

Михаил Савченко

Пофигу, я лет много зарегистрирован, только неделю как заходить начал

На
Надюфка

А чё ? Скучно тут ?

Михаил Савченко

Не то что бы скучно, но и интересно не всегда, люди злые, неадекватные, некоторые себя тролями считают 🙃

На
Надюфка

А тролить не умеют .. видела таких

Михаил Савченко

Вот прямо фу, куда делись поколение интелектуальных троллей? Одни мамкоебы(извиняюсь) малолетние

На
Надюфка

Действительно.. полностью согласна с вами

Александр К.

Жизнь потеряет смысл! А вообще - это мы уже слышали не раз...🤣😉😉

Ко
Костя

А скоро уже прошло :))

Андрей Григорьев

И что? Обсуждайка на ВПН сколько работала? И Спрашка не обрушится