S*
Sergey *****

Куда исчезает второй носок после стирки?

Ответы
Noname Наталья

Сергей, второй носок забирает как дань священный дух стиральной машины 🙂 - Носочный дух.

Амир Шaрипов

ну если утром спеша куда нибудь одеть 2 носка на одну ногу тогда вопрос где третий ?

Яна Ягофарова

а не замечаете что один оставшийся носок становится плотнее, они сливаются))

Александр Жуков

М да , и куда же - вот задача то ----------- завернул куда то - или завернулся ----------

Галина Комлева (Арндт)

какой интересный вопрос! оказывается, он не только меня волнует))))))))))))))))))))

Физическое Лицо (Ж)

мы женщины специально его всегда прячем, чтобы вы их не бросали под диван

Мария Петрова

сама всегда в шоке, куда они деваются, выход один тлько в спец. мешочке)))

Елена Кудрявцева

Не поверите, всегда сама над этим задумываюсь, но ответ так и не нашла

Shukhratsho Rakhmatulloev

по разному прпадает например у меня пару раз упала с вешолки балкона

Галина Тутаева(Тибор)

рада что не меня одну это беспокоит,шалит домовой с одной ногой! 😄

Ирена Худякова

Сложный вопрос).Бывает носок исчезает в квартире и до стирки)))))))))

Василий Грабчак

забирают инопланетяне - попользоваться - он же потом находится

Марина Пасякина

Я тоже всегда задаю этот вопрос и главное не находится ведь.

Чирков Владимир

под диван, кровать и за стиральную машинку, закон холостяка.

Андрей Комаров

Он исчезает ещё до стирки,так как грязнуля и не любит мыться

Валя Ковкова

домовой уносит и главное наровит всегда новый утащить

На
Наталья

У меня он пропадает до стирки, но после снятия с ноги((((

Та
Татьяна

Да под кроватью в прятки играет с грязными собратьями

Наталья Худи

Я тот же вопрос всегда задаю стиральной машинке ))))))))

Азамат Жетеев

там есть бабайка, которая пожирает по одному носку )