Опять Же

Деньги, Экономика это самое идеальное изобретение человечества?

Ответы
В.
В.п

Это неплохо, но это главное....

В.
В.п

Хотела написать не главное, ошибка простите.

Al
Alex

Это еврейское изобретение.

Максим Jw

Они далеко не идеальные 🙂

Инна Сапожок

Но с крыльями))

Максим Jw

Инна, поясните пожалуйста свой ответ.

Инна Сапожок

Ну в одной мудрой книге написано, что мудрость лучше богатства,потому что догатство может приделать себе крыльяи улететь

Максим Jw

Вы ссылаетесь на Библию. Пожалуйста, название книги, главу и стих 🙂

Инна Сапожок

Чтобы опять очутиться в ч.с? Уж много сдесь "доброжелателей"Кстати если не брать кн ги, а взять аналитику. К о пережил 90 годы потерял за 1 ночь все сбережения, кто пережил любое из катаклизм, потерял иммущество полностью или частично.А финансовые аналитики предупреждают, что инвистиционный пузырь под названием квартирная эпотека в любой момент может лопнуть.Так что как ни крути,а мудрость от Создателя лучше материальных благ.

Максим Jw

Инна, причем тут ЧС? Я вам задал простой вопрос. А вы от темы уходите 🙂

Инна Сапожок

А я уже "стреляный"воробей))поэтому прямо не отвечаю, чтобы не нарваться, да и все по теме, по существу)) что не так? П р и т ч и 23: 4,5 и Э к к л е с и а с т 7: 12; П р и т ч и 16 :16

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смотря для кого

Суфия Каримова

И немалое

Елена Корсикова

Да.