Танчик 79

Какая надпись на кольце царя Соломона и согласны Вы с ней?

Ответы
Ир
Ирина

На самом деле версий много....в некоторых источниках пишут, что вообще не было надписей никаких....но людям хочется верить ,что две надписи все проходит .. и это пройдет..конечно согласна....

Танчик 79

Спасибо

Дм
Дмитрий

Ну вообще-то надпись - все проходит и это пройдет была над его троном. На кольце, которое повелевало джинами, было заклинание подчинения.

Танчик 79

Спасибо за информацию

Lаzy

Ткм две надписи были по преданию. Все пройдет и и это тоже пройдет. Конечно, не возмложно с этим не согласиться.

Танчик 79

Спасибо

Lаzy

Удачи и светлых праздников.

Танчик 79

Вам тоже всего самого наилучшего

Владимир

считается что Соломон был самым мудрым,вопрос: а кто дал ему кольцо с этой надписью? не мудрее ли он был Царя?!

Sergio

Не совсем согласен. Должно быть еще одно кольцо, на котором написано "Но осадок останется"

Ната

Всё пройдёт, пройдёт и это! Поойдёт оно пройдет, а отпечаток останется навсегда!

Андрон Шрайбикус

А там че-то хуже не будет.. не, все устаканится.. ну как-то так, не парься, короче

Танчик 79

Нуууу, можно и так сказать. Я и не парюсь

Андрон Шрайбикус

Наш человек. Я тебя люблю. Ну не ка к жену, жена у меня уже есть.. Но хорошую подругу

Танчик 79

Спасибо

Соер

Всё пройдёт. Согласен. На внутренней стороне кольца, тоже была надпись. Какая?

Танчик 79

И это пройдёт

Наталья Казак

всё пройдет пройдет и это и вновь прийдет по кругу непрерывна цепь событий..

Танчик 79

Точно

Sa
Samson

Соломон ... был мудрым человеком. Есть ли смысл не соглашаться с мудростью?

Владимир Скрипников

А как же, конечно согласен, потому что ведь действительно «все пройдёт»

Танчик 79

Спасибо

Владимир Скрипников

Та не за что?))..

Танчик 79

Всегда есть за что (за Ваш ответ)

Владимир Скрипников

Тогда будте здоровы!)))

Танчик 79

И Вам не хворать

Максим

это про проходит все пройдет и это то да согласен но как то пока тяжко

Максим

время лечит

Танчик 79

И всё проходит. Желаю Вам,чтоб Вы не теряли надежды и веры,а любовь найдёт Вас.

Максим

так то да в монастырь не собираюсь

Танчик 79

И это хорошо

Максим

ну да, ну да

Марина Скидан

надпись - Всё проходит и это тоже пройдёт. Только царя звали Соломон

Танчик 79

Спасибо, как всегда пишу одно,а получается другое.

Марина Скидан

Я и не поняла что это было просто опечаткой! Бывает! И я так же иной раз что нибудь напутаю)))

Танчик 79

Я очень часто с подругой переписываюсь. Мысли скачут, руки не успевают,потом пол дня смеёмся.😊

Марина Скидан

это знакомо!

Иван Уздимаев

Танкистка , на нем написано , Господи Спаси и сохрани меня , согласен

Танчик 79

Спасибо за ответ

And Dtch

"Один ближневосточный идиот, сказал, что все когда-нибудь пройдет..."

Евгения

А вы слышали о том,что Соломон был самым мудрым человеком на земле?

Олег Пустохайлов

"Все проходит и это пойдет" Думаю 1 гл Екклесиаста говорит о том же

Танчик 79

Не спорю

Олег Пустохайлов

Вау ! Это ваша дочь на фото ? Или картинка?

Танчик 79

Дочь

Олег Пустохайлов

Лапочка ))Она у вас одна или еще есть ?

Танчик 79

Ещё три мальчика до неё

Олег Пустохайлов

Да уж , Молодцы !!! Мира , Любви и Божьего благословенья. Христос Воскрес!!!

Натали

Все правильно. всё пройдет. Пройдет и это. Я сама недавно узнала.

Танчик 79

Да,всё правильно

Владимир Волков

Надпись простая...-ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ТОЖЕ...Аксиома ЖИЗНИ (ЛЮБОЙ).

Танчик 79

Точно

Танчик 79

Спасибо

Таша Игнатова

"всё проходит - и это тоже пройдёт" С этим нельзя не согласиться!