Юля Гладкова

При слове вникай - какие ассоциации у вас

Ответы
Fox (Мужчина) :-)))

Женское : Секс был напрочь испорчен в тот момент, когда любимый спросил:
- Сразу войти?
А меня угораздило ему ответить:
- Нет, б***ь, можешь постучаться!

Валентин Трепаков

ЧТО НУЖНО ЧТО ТО ПОНЯТЬ КОГДА ТЕБЕ БУДУТ ЭТО ОБЪЯСНЯТЬ НА МАЛО ИЗВЕСТНОМ ТЕБЕ ЯЗЫКЕ!

Кактус Горшочкин

секс.....что-ли....рэп........ну.... пивасик......холодный пивасик......с рыбкой......с золотой...

Екатерина Сухоцкая

концентрация внимания на определенном вопросе и его глубокое изучение

Константин Панов

вообще-то - "вдумывайся", но есть варианты, глядя на аватары некоторые

Андрей Глыжин

опять ты!!! куда тебе вникать то! оденься да повернись лицом сначала

Вл
Влад

Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!

Алексей Ветров

Значит вдуматься объективно по поводу обсуждаемого.

Юля Гладкова

Как может субъект вдумываться объективно?!

Алексей Ветров

Хм,,,, т,е. рассматривать сказанное со всех сторон значения.

Юля Гладкова

Если человек начинает углубленно думать в одном, трудно добиться чтобы он думал по другому. А любое предложение, подумать под иным углом воспринимается как бунт)))

Алексей Ветров

)) Но в итоге вы вникните в то, что имеют в виду, во, что нужно вникнуть))) Разве не так?

Юля Гладкова

)) да, но по сути, когда говорят эту фразу, в голове вопрос:"а чем собственно до этого, мы тут занимались"))))

Алексей Ветров

))) Юль,,,, ну может человек таким образом к себе внимания добивается)))

Олег Соколов

вникать значит понимать, но есть и 2 смысол похабный)

Армен Арутюнян

самые разные...от обычных до эротических.) А у Вас?

Олег Николаевич

В зависимости от обстоятельств и настроения 🙂 🙂

Владимир Дудин

никаких ассоцияций - просто начинаю вникать

Владимир Веселов

Наказания мне в ближайшее врмя не избежать!

Артем Красных

Надо значит вникнуть в вопрос или ситуацию

Лена Станя

)))думать начинаю а что я ни так сделала?)))

Руслан Grizli

-Ты-тормоз...,открой зенки,включи мозги!!!-

Оля Суслова

да, мне послать хочется этого человека.

Наталья Гжесяк

...мозгами поработай...только 1 вариант...

Elshad Mehdiyev

почесать затылок и напрячь смышлялку

Ил
Илюха)

"Понимать", а дочитав понял второе)