Валера Которашвили

Скажите, если ваша вторая половинка будет являться ниже вас по общественному статусу, вы будете стесняться ее в обществе своего уровня? Будет ли лучше заключение браков между людьми одинаковой социальной прослойки?

−2
Ответы · страница 6
Sergey Lomov

Ради любви короли и цари от своих престолов отказывались, а тут какой-то прыщ с горы.

Sergey Lomov

потому что вам тупым рожам лень самим что-либо узнать, да и извилинами не богаты.

Валера Которашвили

Сирожа, по себе людей не судят, извилистый ты наш

Sergey Lomov

а по кому я и должен судить.... по папе Римскому что ли.... хоть бы глупость не писали.

Валера Которашвили

ну тебе до Папы Римского так же далеко, как своим задом до культуры

Sergey Lomov

я вот категорически против, чтобы женщина материлась, но фраза :" Блять, какой ты охуенный " никогда не оставит меня равнодушным.

Асажж Вентресс

считаю, что лучше заключение браков между людьми одинаковой социальной прослойки

Валера Которашвили

я того же мнения

А*
Аленка *************

А чего стесняться. Все мы люди. Не известно откуда вылезли то приобретения статуса

Кс
Ксю

а зачем придумывают сказки типа ,,золушка и принц,, ,,принцесса и нищий,, и т д и тд ????

Ел
Елена

В целом конечно так и есть, поэтому лучше выбирать себе половинку соответствующую

Валерий

Мне на это вообще пофиг, вообще никак на семейное благополучие не влияет🤷‍♂️😉

Сергей Кубарев

Наоборот я ее подниму! И если кто то будет косой смотреть - то нах мне такой статус!

Елена Киселева

Если это настоящая любовь, то ей без разницы, а по договору, то могут быть сюрпризы

Со
Сором

Ниже по общественному статусу? То есть не графиня, а маркиза? Это непозволительно

Fedor Shkenev

Валера! Если у твоей жены самые красивые ноги на вечеринке-то ты-... ТУТ ллишний😂

Светлана Лайкова

Лучше, когда одной соц.прослойки. Хотя вам же не с прослойкой жить, а с человеком

Валера Которашвили

общий язык надо же найти с человеком, общие темы для разговора

Светлана Лайкова

Что то общее должно быть, какие то интересы

Ан
Анастасия

Какая разница какой статус, если человек интелектуален и интересен в обществе.

Рафаиль Канюкаев

Вообще то социальный статус один, рабочие и крестьяне, графы, бароны отменены

Валера Которашвили

высшее образование, это еще не признак ума))

Рафаиль Канюкаев

Это точно, иной раз беседуешь с человеком из "высшего" общества и понимаешь какие там нравы и каков уровень интеллекта

Валера Которашвили

так мы плавно переходим к теме вопроса и к тому, что лучше всего общаться с себе подобными)

Рафаиль Канюкаев

Вообще то нужно уметь разговаривать со всеми, а дружить и общаться конечно с теми кто по душе

Валера Которашвили

это несомненно

Елена

Конечно буду стесняться. И лучше если браки между людьми одинакового уровня.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно лучше заключать брак с человеком, одинаковой социальной прослойки.

Дмитрий Некто

Абсолютно по барабану. Лишь бы была при деле и не висела на шее (финансово).

Неллия Вилькова

Смотря у кого какие предрассудки..........для меня лично не имеет значения......

Екатерина Оленева

И насколько ниже? Что за бред? Это-Ваша половинка? Тогда не надо перекосов.

Валера Которашвили

Екатерина, я ожидал услышать ответ на свой вопрос, но никак новые вопросы)

Спартак Деменев

“если”. Не конструктивно. На остальное...не важно. Важно что сердце любит.

Alone In The Dark

Валер ты дурака не включай))) 😁🤭 Аж задел)) Живете и нахуй эти разборки)))

Alone In The Dark

Валер ну я блин))) Лучше их опасаться))) 😁

Валера Которашвили

Думаешь? а на вид очень милый....

Alone In The Dark

Ифрит??? я не ифрит))) Скажу лишь что желания у него заберут больше!!!
Я лично просто демон))

Alone In The Dark

Вот такой расклад)) 😁🤪 Да и ифриты это аж надо педалить в ебеня)))