Сколько пузырьков в бокале с шампанским?

Ответы
Aleksei Ivanov

Так вы определились, с кем хотите жить?С сатаной, больной террористической МА?Или, с живой победоносной БОГИНЕЙ?Ответьте мне прямо,что бы я вас больше, не беспокоил если с сатаной хотите жить.
Ну а если с БОГОМ живым,тогда вступайте немедленно в светлополитическую святую борьбу с голубым Кремлем МА требуя право правды живой БОГИНЕ на восторжествовавние.Хватит голосовать, за хахарей России и цивилизации как последние, мусорские иудополитические проститутки!!
Требуйте светло политического брака, божественного и победоносного!!

Стас Иванов

СКАЖУ, ЕСЛИ СКАЖЕТЕ ПЛОЩАДЬ ПОВЕРХНОСТИ БОКАЛА И ОБЪЕМ , А ТАК ЖЕ ТЕМПЕРАТУРА И С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ РАЗЛИВАЛИ , СКОЛЬКО СТОИТ БОКАЛ ИТД

Мария Maria

Как сказал бы Ходжа Насреддин "50375421 воздушный пузырек. Кто не внял словам - пусть проверит сам и найдет ответ, прав я или нет."

Zaur Aliev

Не пью шампанское, но если ты составишь мне компанию, то обещаю сосчитать с точностью до одного пузырька)))

Татьяна Свалова

Хм,забавно! меня не интересуют пузырики........ Мне интересен сорт, вкус, и эффект от выпитого )))))))(

Владимир Ф. Могилко

ЕСЛИ ПУЗЫРЕК - ЭТО БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО, А БОКАЛ НАПОЛНЕН НЕ ПОЛНОСТЮ, ТО... ПОСЧИТАТЬ МОЖНО....

Сергей Тарасов

столько же сколько и звезд на небе, и также гаснут в последующем как испаряются пузырьки.

Irina*** Kurilenko

не употребляю спиртное... считаю, что даже шампанское ОЧЕНЬ вредно... особенно для женщин)

Ляля Токарь

скоро новый год, посчитаешь - сообщищь, все норовят за чухой счет получить опыт

Анжелика Руф

Главное чтобы их было не много, тогда это качественное, настоящие шампанское!

"посторонним В.."

Никогда не удавалось досчитать, Петрович его водкой все время бодяжит!

Татьяна Лазарук

Я ни разу не считала. Ой, у Вас получилось посчитать? И сколько же?

Niherasebeblia

столько же.сколько перданувших в бокал перепуганных бактерий!

Виктория Нейман

не считала , не думаю что это главная задача этого напитка

Турсынай Борибаева

если бы я знала, наверное очень красноречиво ответила...)))

Серега Стародубцев

Давай подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги...

Наталья Халина

В шампанском не надо ничего считать,его надо пить!

Елена Мамылова

зависит от температуры и атмосферного давления

Eлена Широкова

сколько раз в носу щёлкнет-столько и пузырьков

Anna Gelmane

не до пузырьков, когда шампанское в постель...