ом
олег морозов

какой процент семейного бюджета уходит на косметику, парфюм?

Ответы
Elena Lena

ну если включить сюда не только декоративную косметику,а также шампуни,гели,крема и многое другое,у каждого список может быть разный по объёму...ещё будет зависеть от марки производителя и аппетитов обладательницы красоты)) ну в общем можно за рамки дозволенного не заходить и не покупать каждый месяц..и уложиться в минимальный процент))

Им
Имя

а встречный вопрос: сколько у мужчин уходит на сигареты и алкоголь? ну и мужская косметика тоже всегда присутствует, если это мужчина. а экономить на жене, значит всегда завидовать своим друзьям... их женщины всегда будут лучше

Им
Имя

не про вас же пишу...конечно, вам ерунда. нашли где-то одну единственную, которой не нужна косметика, потому что любимая..и всем рассказываете

Им
Имя

😛

Им
Имя

жадный вы...вот и весь мой ответ

ом
олег морозов

во как..

Татьяна Ларионова

Думаю рублей 600 в полгода. исключение лекарственные мази для очень сухой кожи. Еще 1200 в год. Декоративкой не пользуюсь, духи покупает муж и дарит к празднику.

Татьяна Ива

Процент? В месяц примерно рублей 200... Я предпочитаю натуральные продукты... внутрь... 😜

Людмила Гладкова

да просто львиная доля,благовония,натирания,втирания массу денег отнимают)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Королевская Аналостанка

Я не смогу Вам ответить , потому что косметикой не пользуюсь , а парфюмом крайне редко 🙂

Грета

я не пользуюсь косметикой. а парфюм каждый день тож низзя использовать

Галина Вербина

на пиво уходит больше только тушь а так я и сама красивая 😀

ом
олег морозов

+++++++++

Зоя Овсиенко

Практически, почти 0 (если годовые траты разделить по месяцам).

Наталья Мустафаева

У нас... не более 5%... учитывая, что есть три взрослых дочери.

Та
Татьяна

Очень маленький. Семейный бюджет от этого не страдает!

М☺
Марина ☺

2-5% но по необходимости, ведь у неё есть срок годности

Лидия Беспалова

Я не очень этим увлекаюсь и потому не подсчитывала.

MคLꭵήค

Покупки нечастые, но дорогие , поэтому процента нет

Галина Лютоева

Здравствуйте, почти ничего, т к почти не пользуюсь

Ма
Марина

Сократила.....сейчас для меня это не главное...

Вя
Вячеславовна

Даже 1 не уходит,только тени и губная помада.

Antonida Ivashkina

я всю жизнь очень мало этим пользовалась.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тссссссссссс....Не разглашать! Секретно!

Валерий Дементьев

хохяйственное мыло-вот и весь парфюм..

ом
олег морозов

самая аскетичная,!!!!!!!!++++++++++

Валерий Дементьев

и самая полезная...с некоторых пор все шампуни выбросил в мусор...одеколон?....так я же моюсь каждый день..

ом
олег морозов

но хоз мыло тоже вредно

Валерий Дементьев

мне нет...

Ма
Мария

отлично

Ма
Мария

попробую