Фенька

сначала было хорошо..потом очень хорошо..а потом так хорошо что до сих пор плохо....Вы алкоголизмом страдаете или наслаждаетесь?😜

Ответы · страница 3
Константин Иванов

Скорее наслаждаюсь,бывает долго не пьешь и хочется немного помучиться чтоб потом изгнать похмелье новой выпивкой

Фенька

😄все разнообразие..

Фенька

понятно..

Константин Иванов

А ты Людмилка тоже употребляешь?по фото не скажешь

Фенька

ну по поводу почему бы нет...

Константин Иванов

Ну и правильно,ничего не имею против

Фенька

и я

Давид

Иногда с друзьями, а с женой наслаждаемся, когда ездим в Грузию отдыхать. Там настоящий винный рай))) шикарное вино!

Давид

А что я "втираю" или Вы скажите что в мире просто идиллия а не жизнь. Все любят друг друга помогают, поддерживают друг друга в трудную минуту. Не понятно кто летает в облаках)))

Фенька

идиилии не должно быть...все люди разные... в облаках ты...я в реалии..

Давид

Странно Вы рассуждает. Значит по Вашему войны, грабежи, убийства, насилие это вполне нормально и приемлемо, лишь потому что все люди разные!

Фенька

а где ж здесь твой Бог? это же он вершит судьбы....раз он так решил то по твоему это то счастье которого заслуживаем...

Давид

Если Вы внимательно читали выше, то я уже писал, что сейчас Бог не принимает участие в жизни людей, хотя из любви к ним поддерживает их дыхание и жизненную силу. И также из любви к своим творениям Он написал Библию - руководство для жизни человека. Но кто его слушает здесь на земле? У людей есть все чтобы правильно распоряжаться своей жизнью, но они предпочитают поступать по своему, а за неудачи обвинять Бога - хорошая позиция не так ли?

Владилен Виноградов

не страдаю и не наслаждаюсь, выпить по случаю стопку хорошего коньяка или бокал красного молдавского вина могу

Фенька

замечательно...

Фенька

👍

Фенька

да нима за что...

Фенька

спасибо..взаимно

Т*
Тигрица* *

могу себе позволить иногда .почему бы нет если компания хорошая и серьёзный повод есть🥂💃🕺

Фенька

👍

Юра Коведяев

не страдаю, но вкусно выпить люблю, только вкусное винишко дорогое - деньгов не хватит, да и не вкусно будет.

Фенька

понятно... у меня своего куча...вкусноооо

Юра Коведяев

Не дразнись. Сам 8л черноплодки и 3л. калины поставил. Первый опыт.

Фенька

Не виноград у меня..

Юра Коведяев

На клюкву и бруснику пролетел. Жалко

Фенька

а как из брусники вино делать она не бродит..

Юра Коведяев

Если просто почистить и не мыть, то забродит. Проще водку на бруснике настоять

Фенька

ну это да..

Александр Родин

Я в своей жизни попробовал только один глоток спиртного. Никакого наслаждения не получил кроме отвращения

Фенька

бывает и так

Александр Шмелёв

Всю жизнь выпиваю-люблю это делать работа от этого не много страдает. Электрик, токарь, фрезировщик............

Фенька

ну так а зачем в этом возрасте чему то учить... сам грамотный...не спился же...вот и хорошо..

Александр Шмелёв

Была проблема с женой-во время заболела

Фенька

сложная штука жизнь..

Александр Шмелёв

Нас .....а мы крепчаем. Удачи Вам собеседница

Фенька

взаимно...

Александр Колосов

Бывает, напиваюсь, мозги закрыть. А раньше, в праздники, легко, добавка к веселью. Но тихий, если не тронуть.

Фенька

😄нормально...

Alexandr Tokman

я люблю хороший португальский или израильский портвейн. но никогда им не злоупотребляю. я им наслаждаюсь.

Фенька

Чудесно

Жагуда Жумагалеев

Алкоголизмом не страдаю, а алкоголем наслаждаюсь. Мера моего наслаждения не более 100 гр. в неделю. 🙂

Фенька

чудесно..

Жагуда Жумагалеев

Я не в том возрасте, чтобы много пить. И в молодости знал меру.

Фенька

понятно

Андрей Нюнько

Если честно, спиртного дома много, но просто не хочу. Так, в праздник в компании стопарик опрокинешь и все.

Фенька

замечательно

Светлана Федоринова

..я его НИКОГДА не знала, не воспринимала...А в молодости " дурости" и своей хватало, я имею ввиду веселья...

Анатолий Треногин

Наслаждаюсь настолько, что пойду ещё пива хряпну))) На вотку))) И пишу, контролируя сейчас каждый палец)))

Фенька

...придерживая

Фенька

Тебе Сиднее..

Фенька

Виднее...

Анатолий Треногин

Короче, контролируя себя))) Внучке 10 лет)))

Алексей Сибиряков

Все зависело от настроения. Пил всегда так, чтобы соображая мог дойти домой. А так все зависит от смеси.

Евгений Карман

самая естественная реакция на алкоголь у животных! Наслаждаться алкоголем могут только больные люди!

Фенька

у меня собачка абажала водку....

Фенька

да ничего та...

Евгений Карман

к сожалению собаки добровольные заложники своих хозяев и копируют привычки

Фенька

и кстати больные люди алкоголем не наслаждаются...они уже страдают....наслаждаются нормальные люди..которыу умеют выпить...

Фенька

нормальное...

Ан
Ангелина

Ты -- шпиенка, энто факт!
Что ни брякнешь -- все не в такт!
Ты ж со всею заграницей
Мне порушила контакт!

Фенька

о да...если б не я....

Елизавета Ващенко

Я люблю вино.. красное.. сухое.. один бокал.. не часто.. обычно под мясо .. .. пью с наслаждением.. но один..

Сергей Кокшаров

Я ваще не употребляю спиртное,и советую другим не помогайте государству собирать налоги с акцизов.

Фенька

Ну рядом или вокруг..

Сергей Кокшаров

Ну прости рядом у меня жена,и вокруг она тоже!

Фенька

😀повезло ей

Фенька

Поздравляю..

Фенька

🍁🍁🍁

Терентий Филатьев

Нет, Ни когда не увлекался алкоголем и куревом. А вот парусно моторным спортом увлекаюсь и туризмом

Фенька

Замечательно...

Терентий Филатьев

Пьянство - Это добровольное сумашедствие

Фенька

так кругом одни сумасшедшие..

Борис Вакс

Как то не пришлось, хоть и были времена когда свободно бутылку водки выпивал. Больше не ддоводилось