Морошка

Подруга, чтобы мужчина остался в твоем доме, завяжи узлом полотенце, которым он вытирался.....

Ответы
Роман Александрович

Глупость. А коли будете пытатся Воздействовать на других готовтись к тому что на вас будут воздействовать. ЗАКОН КАРМЫ. МЫ ПОЛУЧАЕМ ТО ЧТО ДАЕМ. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ. И Т Д

Татьяна Рыбалкина

Таис,мужчины всегда в моём доме,наверное потому,что я часто меняю и подаю чистые полотенца))))

Морошка

:)))))))))))))молодец.

Владислав Васильев

Лучше пока не успел вытереться - тогда если и не останется, то задержится точно))))

Лена Савекина

Думаете поможет? Я своего не держу и никак не дождусь, когда уже уйдет..

Лена Савекина

Да да.. Та же история у меня. Вот и борюсь всеми способами.. Не хочет уходить, кому он теперь под старость нужен? Это женщины с годами мудреют и хорошеют, а мужики сдуваются)))

Морошка

потому что до старости дотерпела. СЕйчас он всеми лапами за конуру цепляться будет....К подруге недавно вернулся пес блудный. !0 лет шлялся по морям и бабам. И ведь приняла его!!!!! А он теперь с умным видом меня упрекает, что мужа бросила 20 лет назад:)))0

Лена Савекина

да уж.. Я терпела только последние 2 года. До этого всё было хорошо. А тут запил: всё есть, стремиться вроде как не к чему.. Мои просьбы прекратить детей позорить и заняться делом (хотя бы дом построить) ни к чему не привели. Теперь мне тряпка не нужна. Он одумался, а я уже не могу передумать. да и вариант есть подходящий-самой купить дом и не видеть это существо рядом)))

Морошка

Существо. Вот ключевое слово.

Лена Савекина

Верно)))))

Лучезара Фотоновна

Надежнее его к батарее приковать ))) Верь мне! ))))

Имя Фамилия

Что за магия узелков.. Мне одной жить нравится.

Морошка

:))))))))))))))))))))

Tatjana Morozova

кому я нужна и без полотенца останется в доме))

Владимир Киреенко

Понял....)буду пользоваться носовым платком....)

Мар *******

а чтобы ушел надо приложиться этим узлом?

Морошка

:))))))))))))))))))) это уж как получится...Развязать не забудь.

Барселона

ну их, заморочки, я в такие игры не играю

Костя Плюснин

Видимо на запястьях заведенных назад.

Морошка

:)))))))))))))) как пожелаете....

K.dreem

на его руках, и привяжи к батареи

Морошка

:)))))))))))) на шведский синдром надеетесь?

K.dreem

на крепкое полотенце

Баба Йога

и много таких завязала ?))))))))))))))))

Сергей Некрасов

C cобой буду полотенце брать...

Дмитрий Владимирович

типа мокрый не уйдёт

Морошка

:)))))))))))) типа любой не уйдет:)))

Дмитрий Владимирович

я бы ушёл если мои полотенце бвли каждое утро связоны узлом

Морошка

привередливый какой...руки-то не связаны...

Морошка

:)))))))))))))) шутки шутками, а пусть все будет хорошо! Удачи!

Дмитрий Владимирович

и вам счастья

Бертольт Африканцев

Лучше его привязать.

Морошка

не каждый это любит....

Бертольт Африканцев

Насрать. Зато останется!

Наташа Сементина

Спасибо, действует..

Морошка

:)))))))))))))Удачи!

Наташа Сементина

Ты супер

Морошка

Я просто женщина:))))

Александр

Коварные...)

Морошка

Так и КОран в действии...И Библия в разных прочтениях. Все механизмы запустили

Александр

Ага, нарвался на профи. Но в Коране и Библии нет руководства по применению магии...

Морошка

Я не профи. А библию используют при некоторых очистительных обрядах. Значит тоже магия.

Александр

А в каких прочтениях была Библия? Интересно...

Морошка

Прошу прощения, я не готова говорить об этом за завтраком. Да Вы и сами все знаете.Доброго дня!

Nik Shark

И помогает?

Морошка

:)))))))))))))потом посмотрим:)))

Rica

суеверие

Морошка

За этим стоит простое желание бабского счасья...А вы все усложняете:)))))

Rica

Это истина в Библии написана. А простое счастье даётся не просто,вы знаете наверняка,все были бы такие счастливые,если бы так делали,но это не так.

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я все поняла. Спасибо.

Rica

Всего хорошего вам желаю.

Морошка

Взаимно:))) Удачи нам!