На
Наташенька

Мы , случайно, с Вами тут пол года назад не встречались?😉🤭

Ответы
Ан
Андрей

как там юмор то был.вот видите результаты уже в школу пошли а он до сих пор не помнит доктор помогите ему.муж что это за баба чего ей надо доктор спасите меня.тихо больной у вас амнезия.слава богу я думал кошмар приснился.

Виктор

КОнечно! Простите, что Вас не вспомнил. Вы, тогда были в бежевом, и Дождь мешал каждой сущности распознованию...

Александр Антонияди

Погоди погоди . Тебя зовут Наташенька ? Ну конечно встречались пол года назал . А я смотрю это ты не ты . ))))

Прохор П

Ты думаешь я помню. я пишу женщинам , случаи и истории, и общаюсь, вот как с тобой. А многих не запоминаю.

Андрей Григорьев

Все возможно. Я тут давно, но не очень активный. Но уж с Вами пересмотрю свои прерогативы)

Ал
Александр

Не, полгода назад я здесь был в отпуске, пятилетнем. Не так давно снова вляпался.😁

На
Наташенька

Ну, здрасьте

Пёс Да Лис

Не тут. Я вроде ваше фото видел в группе ВК, что-то вроде "мамки" или как-то так..

На
Наташенька

😳 чавооо...не могёт быть такова

Пёс Да Лис

Я попробую найти. Может и ошибся.

На
Наташенька

Не ищи, ошибся стопудова

На
Наташенька

Неа

Валерий Ким

Вы абсолютно правы! Вы, женщины на юге должны быть абсолютно непокобелимы!!!))

Ваня Иванов

вообщето ,мы встречались гораздо ближе,но вы этого не помните!

На
Наташенька

Всё так плохо было?

Ваня Иванов

угу,вы были в другом пространстве!

На
Наташенька

Пьяная что ли😂

На
Наташенька

Ааа, ну норм

Владимир Пермяков

С такими прекрасными сисечками-да хоть каждый день!)

Дмитрий Каракозиди

Очень похоже, что встречались. На та была в юбке и ...

На
Наташенька

Боксёрских перчатках

Андрей Зорин

да мы тут каждый день встречаемся - уже как семья))

Нупоучименяжить

Мне не забыть твои большие …. глаза…. Никада!))))

Уб
Убийца

Нкт...полгода назад тебя даже в проекте не было

Уб
Убийца

А перед кем ты так ломаешься?

Уб
Убийца

..аж хруст слышен

Уб
Убийца

..и вся в жёлтом вся такая,как дольче свинья....уж не шпиён ли ты?

Любомир

🖼 если случайно

На
Наташенька

Спасибо ❤️

Игорь Пономарёв

Наташенька... главное снова встретились...🌹😍

Влад Паладин

Нет ! Не докажешь ! Это не мой ребенок !!! 😂😂😂

Язва Сибирская

Я очень часто встречаю на пляжах нос с очками

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тью... чаво мы с вама тока туть не вытваряле))))

На
Наташенька

Та ладно! Видимо плохо вытворяли, если не помню😁

так мыжж пад шахпанским)))).... я шась как вспомнел так и пакраснел веся))🤤

На
Наташенька

Не пью шампанское , путаити меня, царская морда с кем та🤣

так я помню... сперва вы супратиивлялися)) а патома как начали хлястать прям с горлу)) и вся сябе абливале.. шахпанскава та мнохъа была)))..

На
Наташенька

Тарчит???

Lliry Hess.

Вы уж не обезсудьте, матушка, склероз у меня.