Мечта О Крыльях...

блин, что делать-то... нравится один чел, начальник кафешки в которой работала раньше. сама работа нет, он да, такое вообще редко бывает. но как-то вышло, подбросил до дома, продуктов довез, я чаем угостила, гостеприимство в ответ) а он по-своему расценил,и выяснилось что ему понравилась за формы. пришлось выпроводить, обидно до сих пор...

Ответы
Олег Николаев

Ну, прям, как в фильме "За двумя зайцами": "Я думала у вас душа скворчала, а оказалось, у вас папироска скворчала..."

Андрей Родин

Вам хочется любви ему секса,если нравится могла пойти ему на уступки

Мечта О Крыльях...

но сразу я никогда это не сделаю. запомните, Родин

Андрей Родин

И почему,вы же его любите,а женщина всегда готоав на все ,если любит

Мечта О Крыльях...

Не всегда. Если ему нужен секс, даже если я ему его дам, не факт, что любовь появится. Это две абсолютно разные вещи и в этом мы с ним не схожи..

☆☆
☆☆☆

Он в тебе увидел не то, что ты хотела) постарайся забыть о нем

Мечта О Крыльях...

можно спросить, пока не поздно так можно вечность гадать

☆☆
☆☆☆

Сколько ему лет. Сколько тебе?

Мечта О Крыльях...

он уже состоявшийся мужчина, 31 год ему мне 26

☆☆
☆☆☆

В 31 год "много серьёзных отношений", ты говоришь. Какой там

Руслан Котопёс

Надо было дать понять,когда выпроваживала)))Терь уже поздно))

Мечта О Крыльях...

Нет.. ну можно сказать с пустого, щас я лучше не буду все описывать здесь снова, в личку напишу

Руслан Котопёс

Смс или чего?)))

Мечта О Крыльях...

я твоего номера не знаю)) ты че) смс дорого, а в личку здесь можно написать, в личные сообщения

Руслан Котопёс

Да я о том куда ты ему написала?)))

Акакий Акакиевич

Странно приглашать мужчину домой и не ожидать приставаний.

Мечта О Крыльях...

А все мужчины думают только о себе? То, что сами подвозят, помогают по хозяйству, продукты? И что? Чаем не угощать, подвез и вали?

Акакий Акакиевич

Нет, не только о себе, конечно. Но если их приглашают на чай, то думают, что подразумевается не только чай )

Мечта О Крыльях...

Странно что включается только одно. Для меня это гостеприимство

Акакий Акакиевич

Для меня тоже. Но люди видят мир по-разному

Андрей Телешун

ищите вторую попытку ... или второго ....которого выпроводить

Майя Петрова

Постарайся заинтересовать его не только формами

Мечта О Крыльях...

А у меня все болит до дрожи от этого всего, плюс не могу я так, непонятно, решиться или нет он-то молчит!!!!

Майя Петрова

Может, поискать другого?

Мечта О Крыльях...

Может просто я слишком заморачиваюсь и просто туплю, и не нужен никто ему, а он мне нужен

Майя Петрова

Так бывает, да. Что человеку никто не нужен...

Мечта О Крыльях...

Очень жаль, что такие люди встречаются тому, кому они нужнее

Филопед Иванов

А че других мужиков уже нет?

Мечта О Крыльях...

нафиг мне томск и другие города, не нужны они мне

Филопед Иванов

Там не только томские анкеты

Мечта О Крыльях...

че они тогда в томске собрались?

Филопед Иванов

Сайт раньше был в томской доменной зоне!

Вова Шишкин

Встреться еще раз по говори

Мечта О Крыльях...

да чтобы я не предпринимала, ему кажется пофигу все а я так не хочу

Вова Шишкин

Если ему пофиг то зачем о нём мечтать

Виктор Козодоев

надо любить , а не нравится

Мечта О Крыльях...

Знаю, пока так. Сложно все очень, на пути к расходу по ходу

Виктор Козодоев

все понятно

Саша Иванов

Ну так впроводите обратно.

Мечта О Крыльях...

Хотела бы, но время идет потихоньку, не хочу навязываться

Саша Иванов

Зайдите поесть потребуйте хозяина мол вермишель пересолена. Он выйдет а вы ОПАНЬКИ😸 ПРИВЕЕЕЕЕТТТ!!!!

Татьяна *

Да забить на козла

Ми
Михаил

Что было то прошло

Мечта О Крыльях...

и что так и быть? чему быть того не миновать? если с формами то одна, красивая одна, умная тоже, 3 в 1

Ми
Михаил

Просто чего жалеть то если его ты уже выгнала

Иван Хахлин

изменись )))

Мечта О Крыльях...

в смысле?

Иван Хахлин

Диагностика кармы* Вам в помощь )

Мечта О Крыльях...

Знамое дело, карму чистила

Иван Хахлин

замечательно👍