Татьяна

Женщины, в отличие от мужчин, в подарках не привередливы -шуба. так шуба; авто, так авто... Это мужчине можно с цветом носков не угодить?

Ответы
Влад Ермоленко

Женщины увы не отличаются большим интиллектом к подаркам(шубы.авто,дома)А вот им слабо подарить мужчине для его хобби самую дорогую вещь(моему другу жена подарила(я честно скажу не разбираюсь) статуэтку императорского двора-5000 долларов)Так теперь к нему с дип.корпуса даже приезжали -желали приобрести.

Татьяна

если бы у меня муж так зарабатывал, тоже бы дарила

Влад Ермоленко

Знали глаза что брали-пусть рот теперь и кушает.

Татьяна

м -да.. беда.... я не за деньги замуж выходила... а за человека... и спустя 21 год совместной жизни он остается любимым человеком.... а ты гниловат

Влад Ермоленко

Я вас (простите)еще не оскорблял,но если напросились -то идите на куй проститутка бардюрная.куесоска дешевая.

Татьяна

это ты куй сосешь, старый маразматик, ты не гниловат, ты прогнил пидор подзаборный

Влад Ермоленко

Сосала сосешь и будешь сосать по жизни со своим пидросом(мужем) и твоя родня вся такая Ненасытная тварь ракообразная сука.Здохни при очередном отсосе.

Татьяна

чмо озабоченное, опущенный пидор, говноед маразматичный

Илья Щербинин

Чего чего?шуба так шуба?сказки детям расскажите про то что шуба из мутона прокатывает,или авто китайского автопрома))))

Татьяна

Поверь... Сам балуешь... Да и скорее всего это тебе к интерьеру не подойдет , китайский автопром..

Татьяна

Илья Щербинин

Так это ж я шуткой мужиков защищаю.а то блин мы из за носков,а вы белые и пушистые,вас тоже фигней не возмешь))))

Татьяна

От достатка зависит)) да и по жене определяется достаток мужа... Жена счастлива и муж накормлен 😀

Sim Fuler

Да ладно.... есть настолько злобные создания, которые будут долго помнить тебе за черный айфон вместо белого..........

Дм
Дмитрий

Цвет носок еще ладно (все черные) а вот к количеству декоративных полосок очень трепетно отношусь.

Как Женщины были Меркантильны во Всём (даже в вопросах),типа шуточных,,,Так и останутся такими!

Андрей Q

Вы абсолютно не привередливая.....И с носками.....повнимательней,а то ни шубы,ни машинки......

Иван Кривицский

Недавно видел такого, интервью у Путина брал. Наверное жена русская, не понял ничего ...

Пётр Пустовит

Совершенно верно,ищите покладистого,нетребователього и ко всему безразличного

Pavel Bychkov

все правильно только на первый раз можно угадать , а потом брильянты мелкие .....

Алекс Р)))

Так женщины тоже привередливые им не каждым авто угодишь и не каждой шубой.

Oleg Kaurov

ну когда женишся будет тебе тряпка вместо шубы и коляско за машину сайдет

Александр Соловьев

Ага. Купила мужу костюм тройку- трусы и два носка. Люблю его, балую!

Татьяна

ну а как по другому? 😀

Александр Соловьев

Если Ваш мужчина к этому готов - вперед!

$ Oktay $

Не важно какого цвета бентли, главное что бы человек был хороший)

Лара Александрина

угодите если выберете для него носки серого или черного цвета

Ан
Андасаи

и правдаю не эта подарила нужный цвет. значит другая подарит

Николай Говоров

А Зачем Мужчине " Например Красные Носки " И Будет Выглядеть?

Юрий Боровой

точно...и кружева на трусихах бывают не те...не в тон носков

Miller Richard

шуба - так цигейковая, машина - так запорожец в результате

Константин

а непривередливая женщина открытку примет на 8 марта?