Леонид Глушков

Если поднять стоимость пачки сигарет до стоимости бутылки водки, кто быстрей бросит курить?

Ответы
Ирина Зубенина

Просто и без того невысокие зарплаты будут уходить на обогащение монополистов.Это не борьба за здоровье нации.Тот кто курит всё равно будет курить.

Юрий Базылев

Дело в том, что я некурящий, курение считаю крайне вредной привычкой, подрывающей здоровье. Поэтому в целом меры борьбы с курением поддерживаю.

S1
Shtab 1

по моему, те кто любят выпить, так как перед ними будет стоять не разрешенная делема, либо покурить, либо выпить.

Время Пошло

кто курят те и будут...стоимось не имеет значениия..имеет осознание, если этого нет то курить будут

Галина Грачева

Кому надо найдут и на курево и на водку при любой цене,поднятие цен не выход!!

Андрей Рыжков

Мужчины - полтаму что женщинам наплевать сколько это стоит

Ира

не результативно...просто курить будут...всякую дрянь

Евгений Мировой

Скорее начнут табак выращивать чем бросят курить(

Ирина Кремер

а у нас так и есть и что то как курили так и пьют

Наталия Железнякова

Практически ни кто и не бросит....

Ка
Калипсо

пока пьешь-курить не бросишь))

Игорь Гранин

В смерть пьяные уже не курят!

Странник

тот кто пьет...))двойная цена

Роман Нарышкин

скорее кто-то бросит есть

Ирина Смелкова

Не думаю, что бросят все

Это Все Еще Я

самые жадные до денег 😄

Татьяна Седых

этот вопрос не ко мне )

Марина Ми

да вы и курить будете и пить...горбатого могила исправит!

Татьяна Седых

пол страны горбатых )))))) красатень ))))))))

Эдуард Необутов

Жены любителей выпить