Елена Пахомова

Вот, когда водитель тормозит перед пешеходным переходом,чтоб вас пропустить...что думаете в этот момент?Желаете ему добра?🤔 Или вам пофиг?

Ответы
Сергей Пастухов

Что за "переходная интроверсия"? Участники дорожного движения в первую очередь должны быть крайне внимательны и соблюдать правила. Ну и по человечески должны быть взаимно вежливы. Это объективная необходимость. И собственно когда я вижу перед собой погруженную в мобильник переходящую дорогу толкающую перед собой детскую коляску, кому какое дело, что я думаю об этой.. неумной женщине.

Не могу сказать, но очень многие кивком головы благодарят ........ хотя это просто обязано быть нормой, (пропустить пешехода), согласно правил ...... Человек кивнул, а тебе приятно .......

Скажений Кажан

Это как... А если человек дотерпел до квартиры, а не накакал в лифте, как многие, то ему тоже добра желать?))) ПДД должны быть нормой поведения

Елена Пахомова

👍 ☺️согласна!!!

Игорь

Пешеход то ладно. А вот это не вписывается ни в какие рамки приличия.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Шебалин .

Только добра.Я сам много лет проездил по Москве за рулём,и всегда старался сделать добро пешеходам.

Александр Шебалин .

Нет,сейчас я тоже пешеход.Уже много лет не езжу за рулём.

Ринат Фамутдинов

Киваю и поднимаю большой палец руки вверх! Но есть придурки... один мне заорал:"Ты чё мне факаешь?"

Ринат Фамутдинов

Аха!!! Я ему крикнул:"Очки купи!!"

Ольга*

Надеюсь что за рулём адекватный водитель, который не стартанет раньше времени

Сергей Богатов

Обязательно говорю мысленно-"Спасибо добрый человек" и киваю в благодарность.

Александр Луньков

Короткий благодарственный жест рукой Кстати, по нему видно пеших водителей )

Елена Пахомова

Спасибо, не знала что есть особенные жесты...

Александр Луньков

Не то, чтобы специально придуманные, поосто так сложилось )

Александр Луньков

Поглядите, как водители благодарят коллег коротким взмахом руки, когда за рулем находятся. Коротко, невысоко поднимая руку и практически не глядя. Естественно, не все 100%, но подавляющее большинство.

Елена Пахомова

Интересно,жаль я не водитель)))

Елена Пахомова

Страшно... Не за себя,за людей....

Александр Луньков

) Ну, тогда можно и справа ездить)

Евгения

Думаю, что сегодня есть шанс дойти до места назначения целой и невредимой.

Дмитрий Климович

вообще-то у нас это по правилам или по закону, не знаю как правильно!!!

Дмитрий Климович

а по человечески, если вспомнить детство, но опять-таки там руководствовались правилами, но я не помню, чтоб пешехода автомобили пропускали, скорее наоборот!!

Елена Пахомова

Из моего опыта..мужчины пропускают...,а вот молодые девушки...никогда!!!

Сергей Хвостенков

..иногда делаю водителю ручкой...✋ 🙋‍♂️ как то вот так...

Николай Славутич

Хороший человек значит. И тормоза есть не только у авто и у него

Юрий Боровой

Водила думает... задолбали....
Пешеход---- разъездились сволочи...

Майя Петрова

По фигу - он обязан соблюдать парвила Дорожного движения

♪♪
♪♪♪♪♪

Это его обязанность к "спасибо" никак не относится

Вано

Думаю...* Этот гад и задавить ведь может* 🙂

Елена Пахомова

точно! У меня мысли сразу...давить будет или пожалеет..😆 😆

Сохранённый Диэлектрик

некая лёгкая человеческая благодарность

Николай Романов

Я стараюсь кивнуть в знак благодарности.

Елена Пахомова

И я так...иногда желаю удачной дороги☺️

Елена Пахомова

Я тоже так думаю...☺️Хорошего дня!!!

Николай Романов

И Вам, поскольку Вам нужнее.

Чеширский Крот

Не пофиг, даже киваю в знак спасибо...