Якен Хгар

Есть ли в общении темы из разряда табу, для вас?

Ответы
Марина Кузнецова

Есть табу,
после шести не кушать,
но могу нарушить! )

Есть табу,
не любить не любимых.. .
но Любовь приходит нечаянно.. .
нарушишь, отчанно!

Есть табу,
на "ответах"
на голосование ответов
не бросать.. .
еще ни одного не оставила,
все закрытые,
"работает" табу!

Есть табу,
кофе на ночь не пить.. .
а то потом не заснуть!
Но что делать,
если кофе хочется.. .
приходится повременить,
позовем бессонницу,
в гости,
с ней вдовоем эту ночь проведем!! !

Как говорит Ремарк Э. М. , "Человек велик в намерениях. Но не в их выполнении.
В этом и состоит его очарование".

Разве табу не для того мы себе давали,
чтобы их нарушать?! )

Есть тубу у меня,
Я забыла про него.. .
Без него жила три дня.. .
Но нарушила его!

Что же будет,
что же будет?

Придумаю новое табу!! !

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. Оскар Уайльд -
соглашусь с автором и поменяю одно Табу на Другое!! !

Отказаться от Шоколада
я табу не давала! )

Жизнь не для того,
чтобы "бороться"
с искушениями,
а чтобы поддаться им!

Жизнь не для табу,
чтобы постоянно
выполнять табу,
а чтобы, нарушив его.. .
придумать новое Табу! )

Елена ***

Табу нет! Просто неинтересно и порой заведомо видно по постановке вопроса, что на любой ответ человек начнет сливать агрессию, негатив и мат! Зачем?

Якен Хгар

Даже не собирался)

Елена ***

Я не вас имела ввиду, а отвечала на вопрос!

Катя

Нет.) Просто я не люблю обсуждать пошлости и интим. Это как-то за гранью разумного, нормального общения между незнакомыми людьми, для меня.

Якен Хгар

)))

Светлана

личная жизнь человека, если он сам о себе не рассказывает, размер зарплаты, обсуждение родителей.

Умная Глупая Кошка

нет... если тема запретная - вру... если щекотливая - шучу... если неприятная - переведу на другую..)

Трофимова Татьяна

Да.....с малознакомыми женщинами обсуждать секс могут только дураки😜😁😁😁

Якен Хгар

Почему?)))

Трофимова Татьяна

задайте этот вопрос в поисковике....всё описано подробно

Ася Кельм

Просто есть собеседники с которыми не поговоришь на запрещенные темы, для каждого свое табу

Якен Хгар

А хочется?)

Ася Кельм

У меня есть такие собеседники которые открыты со мной и я с ними

Якен Хгар

Это хорошо, когда есть такие, а то большинство стесняются)

Искорка.

Предпочитаю здесь не говорить о национальных особенностях, религии, и пошлятину не люблю

Marika

То зависит от собеседника. С близкими могу на любую тему общаться, а с мало знакомыми нет

Якен Хгар

Кем я могу стать?)

Лена Глотова

Мне не нравится, когда меня начинают распрашивать в какой позе мне больше нравится

Якен Хгар

Хорошо, а вообще нравится?)

Лена Глотова

Ещё 30 лет назад меня звали девушкой без комплексов. В смысле поговорить могла на любую тему...сейчас не очень хочется

Якен Хгар

Наверное это мудрость, говорить не на все темы, да и интересы другие и возможности и времена, хотя я в искренности ничего плохого не вижу

Лена Глотова

Понимаете, одно дело обсудить проблему, непонятки и т.п. а другое дело, если человеку порнушки захотелось: так возьми книжку прочти или кино посмотри, чего обмусоливать((

Якен Хгар

Как знать, может порой весь интим о человеке и в сообщениях может обнажится, ...это как в письмах раньше...и проблемы можно и непонятки

Лена Глотова

Я читала, людей слушала, что-то сама осмысливаю, вот тем и поделиться могу. Не более.

Елена Шитикова

Есть темы, на которые говорить не приятно. А есть те, на которые говорить я не хочу.

Якен Хгар

Вот как)

Феечка На Шпилечках)))

если нарушают мое личное пространство или лезут под юбку, а этого я не люблю

Феечка На Шпилечках)))

и очень много, кста

Якен Хгар

Действительно дебилы) я например сразу к тому что под трусиками перехожу)))))

Феечка На Шпилечках)))

ахаха))) мужик! с праздником 🖼

Якен Хгар

Спасибо))) 😘

Па
Пашрибдопншл

не то, чтобы прям табу. но мне не очень приятно разговаривать на эти темы.

Якен Хгар

Я прав?

Па
Пашрибдопншл

конечно

Якен Хгар

Это значит, что то накипело, чему то нужно выплеснуться....

Па
Пашрибдопншл

и у меня так бывает

Айгуль Абдуллина

любая тема на тему личного пространства и некоторые моральные аспекты.

Якен Хгар

Так а что же мне делать? Аморальному типу?)

Айгуль Абдуллина

ну уж точно не вешаться

Якен Хгар

Нет конечно, наслаждаться)

Ольга Поздеева

религия(это личное),политика-не разбираюсь,извращения, от них тошнит

Якен Хгар

)))

○○
○○○○○

Про секс.... Так как считаю им надо заниматься, а не разговоры вести)

Якен Хгар

Это да)

Маша,да Не Ваша ))))

наверно..)) как то не задумывалась..))) смотря с кем общаешься

Маша,да Не Ваша ))))

много табу )))

Якен Хгар

Как это исправить?

Маша,да Не Ваша ))))

исправлять не станем.))) оставим как есть..))

Якен Хгар

Ок)

Светлана Шевченко

Думаю нет . Просто не со всеми хочетьсч говорить обо всем )

☮Зеркало☮

Всё зависит от собеседника. Каких-то общих для всех нет.

Ольга Батурина

когда ме не нравятся вопросы, я не отвечаю, пролистываю

Ольга Батурина

пропаганду (опечатка)

Якен Хгар

Пропаганда разная бывает)

Ольга Батурина

все равно насилие, я просто верю сердцем, душой, а остальные как хотят

Якен Хгар

А я всегда думал, что головой оно по надёжнее будет....

Ольга Батурина

это же ваше мнение, я не оспариваю